• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

LG BD390: всеядный плеер Blu-Ray с поддержкой Wi-Fi и DLNA

4 сентября 2009 | Просмотров: 26 105 | ---

Кроме работы с дисками Blu-Ray плеер LG BD390 способен на все, что только способны современные домашние плееры. Эта новинка сооветствует требованиям Dolby TrueHD, DTS-HD MA, имеет аналоговый выход 7.1, может воспроизводить вообще любые диски от CD до Blu-Ray. LG BD390 оснащен USB (можно подключать внешние жесткие диски), Wi-Fi (для доступа через домашнюю сеть к медиатеке через DLNA). Может воспроизводить любое видео как 1080p, DivX, MKV, HDMI, FullHD и оснащен гигабайтом встроенной памяти для работы с BD Live. Если вам и этого мало, то есть возможность подключения к YouTube и воспроизведение онлайнового видео. Ориентировочная стоимость - 400$

<!--more-->


Источник: LGe.com


Комментарии: 1

  1. rembo_dogoliver
    4 сентября 2009 15:03 rembo_dogoliver
    предпочту ps3, погамать еще можно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.