• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Медиаплеер Thanko на сменных жестких дисках (8 фото)

28 декабря 2009 | Просмотров: 30 995 | ---

Времена меняются и сегодня медиаплеерами уже называют не только портативные плееры с большими экранами и возможностями просмотра видео, но и настольные устройства без экранов, способные работать с файлами и передавать картинку на телевизор. Компания Thanko предложила свой вариант такого плеера, способного, помимо всего прочего, подключать к телевизору обычные 2.5 и 3.5-дюймовые жесткие диски. Сам плеер стоит чуть больше $90 и оснащен компонентным разъемом, HDMI и даже старым VGA. Поддерживаются форматы и кодеки AVI, VOB, MPG, DVD, MPEG-4, XviD, SVCD, VCD и VCD3. А также MP3 и, разумеется, JPG. На входе можно подключать карты памяти формата SD ёмкостью до 16 Гб, уже упомянутые жесткие диски либо использовать встроенный USB-порт для подключения каких-нибудь других внешних накопителей. В комплект поставки помимо кабелей входит пульт дистанционного управления.
















Источник: geekstuff4u

Комментарии: 1

  1. alex-pep
    6 января 2010 20:50 alex-pep
    Штука хорошая, жалко не поддерживает "матроску" и нет аналогового аудио выхода 5.1
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.