• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Серия компьютеров Paladin XLC (5 фото)

2 июля 2009 | Просмотров: 60 130 | Гаджет новости

У геймеров очередная радость – на рынке появилась серия мощных геймерских компьтеров Paladin XLC, которая состоит из трех моделей - XLC V1, XLC V2 и XLC V3. Все три модели размещаются в поистине исполинских корпусах Coolermaster HAF 922 (V3 в HAF 932), и даже самый скромный вариант оснащен процессором Core i7-920. Что касается других характеристик, то это, например, 12 ГБ DDR3 RAM, три видеокарты NVIDIA GeForce GTX 285 GPUs, более 1 ТБ HDD, поддержка Blu-ray и предустановленная Windows Vista Home Premium. Особого упоминания заслуживает система жидкого охлаждения, совмещенная с парой 230-миллиметровых кулеров. Модели продаются по цене в 1399, 2159 и 4299 $ соответственно.

<!--more-->



Комментарии: 12

  1. Сашка
    2 июля 2009 21:28 Сашка
    хм, интерестное решение размещения БП!
    + 0
    Ответить
  2. Руслан
    2 июля 2009 22:15 Руслан
    Практически во всех hi-end корпусах БП размещают внизу.
    + 0
    Ответить
  3. Divine
    3 июля 2009 01:15 Divine
    haf 932 корпус от кулермастера..
    вешь сама в себе у самого такой же =)
    бп можно поставить наверху и внизу, но внизу лучше так как наверх можно блок водяного охлаждения поставить.


    как видно на последнем скрине водяное охлаждение поставили.
    только корпус 922 а не 932 что на предпоследнем скрине запечатлен.

    и не во всех хай енд корпусах размешают бп внизу.
    + 0
    Ответить
  4. kenny_dnb
    3 июля 2009 07:31 kenny_dnb
    никогда бы не стал брать собранный комп...
    на что руки бог дал?!
    + 0
    Ответить
  5. masena
    3 июля 2009 13:19 masena
    кени прав) это во 1 а во 2 на фото комп собрал безграмотный одноклеточный ) блок питания он чем охлаждает ? просто штатный ёйным куллером? хехехе ))) и по ходу воздух для бп он тянит с низу так что мышку будет засасывать ))) пазор вап любители пафоса !!
    + 0
    Ответить
  6. Lvbnhbq
    4 июля 2009 03:09 Lvbnhbq
    Хмм народ а разьве на этот антиквариат блюрэй поставить нельзя за 4к зелени то?
    Да и так.... ручками да за такую цену.... сомнительно (дороговато)
    + 0
    Ответить
  7. Lvbnhbq
    4 июля 2009 03:12 Lvbnhbq
    Ааа сорь блю рэй ЛГ увидел :)))
    полное ЛГ (лажевое гг)
    + 0
    Ответить
  8. Тр
    5 июля 2009 10:36 Тр
    Wow. Paladin XLC V3..... Моя мечта...
    + 0
    Ответить
  9. darsad
    7 июля 2009 00:02 darsad
    в компах я нуб, поэтому объясните пожалуйста, зачем нужны 3 видеокарты?? это типа увеличение видео памяти или как?
    + 0
    Ответить
  10. maxvel911
    7 июля 2009 09:54 maxvel911
    да за 4300 американских зелёных рублей я такое соберу что раза в 2 круче будет, ппц да тут наценка в 40% стоит тока из за того что ВОТ ТИПО СЕРИЯ Paladin XLC. Нах.
    + 0
    Ответить
  11. Andrey
    8 июля 2009 19:45 Andrey
    Да за такие бабки можно два собрать, там сам кузов половину всего стоит
    + 0
    Ответить
  12. sh
    8 июля 2009 20:16 sh
    ну 2 врядли с такой конфигурации даже без корпусов =)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.