• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Серия компьютеров Paladin XLC (5 фото)

2 июля 2009 | Просмотров: 60 565 | Гаджет новости

У геймеров очередная радость – на рынке появилась серия мощных геймерских компьтеров Paladin XLC, которая состоит из трех моделей - XLC V1, XLC V2 и XLC V3. Все три модели размещаются в поистине исполинских корпусах Coolermaster HAF 922 (V3 в HAF 932), и даже самый скромный вариант оснащен процессором Core i7-920. Что касается других характеристик, то это, например, 12 ГБ DDR3 RAM, три видеокарты NVIDIA GeForce GTX 285 GPUs, более 1 ТБ HDD, поддержка Blu-ray и предустановленная Windows Vista Home Premium. Особого упоминания заслуживает система жидкого охлаждения, совмещенная с парой 230-миллиметровых кулеров. Модели продаются по цене в 1399, 2159 и 4299 $ соответственно.

<!--more-->



Комментарии: 12

  1. Сашка
    2 июля 2009 21:28 Сашка
    хм, интерестное решение размещения БП!
    + 0 −
    Ответить
  2. Руслан
    2 июля 2009 22:15 Руслан
    Практически во всех hi-end корпусах БП размещают внизу.
    + 0 −
    Ответить
  3. Divine
    3 июля 2009 01:15 Divine
    haf 932 корпус от кулермастера..
    вешь сама в себе у самого такой же =)
    бп можно поставить наверху и внизу, но внизу лучше так как наверх можно блок водяного охлаждения поставить.


    как видно на последнем скрине водяное охлаждение поставили.
    только корпус 922 а не 932 что на предпоследнем скрине запечатлен.

    и не во всех хай енд корпусах размешают бп внизу.
    + 0 −
    Ответить
  4. kenny_dnb
    3 июля 2009 07:31 kenny_dnb
    никогда бы не стал брать собранный комп...
    на что руки бог дал?!
    + 0 −
    Ответить
  5. masena
    3 июля 2009 13:19 masena
    кени прав) это во 1 а во 2 на фото комп собрал безграмотный одноклеточный ) блок питания он чем охлаждает ? просто штатный ёйным куллером? хехехе ))) и по ходу воздух для бп он тянит с низу так что мышку будет засасывать ))) пазор вап любители пафоса !!
    + 0 −
    Ответить
  6. Lvbnhbq
    4 июля 2009 03:09 Lvbnhbq
    Хмм народ а разьве на этот антиквариат блюрэй поставить нельзя за 4к зелени то?
    Да и так.... ручками да за такую цену.... сомнительно (дороговато)
    + 0 −
    Ответить
  7. Lvbnhbq
    4 июля 2009 03:12 Lvbnhbq
    Ааа сорь блю рэй ЛГ увидел :)))
    полное ЛГ (лажевое гг)
    + 0 −
    Ответить
  8. Тр
    5 июля 2009 10:36 Тр
    Wow. Paladin XLC V3..... Моя мечта...
    + 0 −
    Ответить
  9. darsad
    7 июля 2009 00:02 darsad
    в компах я нуб, поэтому объясните пожалуйста, зачем нужны 3 видеокарты?? это типа увеличение видео памяти или как?
    + 0 −
    Ответить
  10. maxvel911
    7 июля 2009 09:54 maxvel911
    да за 4300 американских зелёных рублей я такое соберу что раза в 2 круче будет, ппц да тут наценка в 40% стоит тока из за того что ВОТ ТИПО СЕРИЯ Paladin XLC. Нах.
    + 0 −
    Ответить
  11. Andrey
    8 июля 2009 19:45 Andrey
    Да за такие бабки можно два собрать, там сам кузов половину всего стоит
    + 0 −
    Ответить
  12. sh
    8 июля 2009 20:16 sh
    ну 2 врядли с такой конфигурации даже без корпусов =)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.