• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

TomTom привносит полноценную навигацию в iPhone

11 июня 2009 | Просмотров: 21 928 | Гаджет новости / Apple

Самым интересным дополнением к программному ряду ОС Apple iPhone OS 3.0 можно считать навигационное приложение от компании TomTom. Эта голландская компания специализируется на производстве автомобильных навигационных систем и программного обеспечения для них. Для iPhone были анонсированы и специальное приложение и дополнительный автомобильный набор, которые позволят в полной мере использовать GPS-возможности телефона. Программное обеспечение позволяет отображать карты как в 2D, так и в 3D режиме. Кроме этого, возможны портретный и альбомный режимы работы, при которых содержимое на дисплее переворачивается автоматически вместе с подставкой для телефона. В ночном режиме яркость дисплея будет понижаться, чтобы не так отвлекать внимание водителя. Поставляемая подставка от TomTom также обеспечивает электроснабжение для iPhone и может использоваться для усиления сигнала GPS. Предположительно это будет достигаться за счет интегрированной GPS антенны в подставке. Разработчики не забыли и про то, что iPhone – это все-таки телефон, и оснастили подставку микрофоном и динамиком для режима "свободные руки при разговоре".

<!--more-->



Комментарии: 5

  1. iPhone
    13 июня 2009 22:28 iPhone
    Чё, просто новость и никаких линков на скачивание?
    + 0
    Ответить
  2. kenko
    14 июня 2009 22:09 kenko
    Если бы еще и сам iPhone можно было скачать из интернета, вообще супер было бы.
    + 0
    Ответить
  3. kooll8787
    15 июня 2009 20:44 kooll8787
    РЕБЯТА! Нашелся СУПЕР САЙТ proveryai.ru там можешь ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС, УЗНАТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПО НОМЕРУ, ВЗЛОМАТЬ ПАРОЛЬ ОТ ВКОНТАКТА, АСИ, ОДНОКЛАССНИКОВ, УЗНАТЬ КУДА абонент делал звонки, proveryai.ru Это не обман. Есть доказательства работы и другие гарантии, прежде чем скачать можно проверить!
    Что бы легко зайти на сайт набери в гугл proveryai.ru и заходи на первый результат поиска
    + 0
    Ответить
  4. fsb
    1 сентября 2009 14:32 fsb
    Для всех кто попался на обман с сайта proveryai.ru
    вот вся инфа о владельце

    Информация о домене PROVERYAI.RU


    Домен занят.


    по данным WHOIS.REGTIME.NET:

    % Regtime Ltd. WHOIS server

    domain: proveryai.ru
    type: corporate
    nserver: ns1.agava.net.ru
    nserver: ns2.agava.net.ru
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Artem A Zagray (Заграй Артем)
    phone: 7 904 4993331
    fax-no: 7 904 4993331
    e-mail: zagray@bk.ru
    registrar: REGTIME-REG-RIPN
    created: 2009-04-07
    paid-till: 2010-04-07
    source: REGTIME
    + 0
    Ответить
  5. ArtemZ
    14 сентября 2009 21:03 ArtemZ
    Добрый день, Я есть тот Артем о котором идет речь двумя постами выше. Пару дней назад мне позвонил какой то парень и втирал про какой-то сайт, дак вот, НЕ ПРО КАКОЙ САЙТ Я НЕ В КУРСЕ, понятия не имею о чём тут речь, а какому то придурку, который, как последний, извините ЛОХ повелся на развод лохотроньщиков, неразобравшись, везде мой номер телефона разослал, мне интернет подключили две недели назад, какой сайт, вы о чём?! Долго думал как мои паспортные данные могли попасть в этот сайт, до сих пор этого не знаю, я написал в хостинг компанию Агава, рассказал ситуацию, предъявил им документы, сейчас тот сайт закрыт. Прошу пост с моими данными удалить. Т.К. менять номер телефона не хочется, он у меня уже давно. А вообще надо быть очень наивным что бы регестрировать подобный сайт на свою имя и фамилию! И столь же наивным что бы поверить в работоспособность подобных сайтов, тем более подобные сайты часто не скрывают что это обман или типа \"игра\" читайте соглашения... хотя там и читать не надо и так все ясно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.