• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Навигационный сервис TomTom пришел на Android

5 октября 2012 | Просмотров: 15 168 | Android
Навигационный сервис TomTom пришел на Android

Хотя большинство пользователей Android предпочитает пользоваться беслплатными онлайн-картами, жив рынок и традиционных навигационных систем. Это подтверждает компания TomTom, которая выпустила своё приложение для оффлайн-навигации. Новое приложение стоит от 1350 до 2000 рублей. Оно использует интеллектуальную навигацию и функцию HD Traffic, что поволяет прокладывать быстрые и точные маршруты без необходимости подключения к интернету. Приложение также имеет точные и полные карты, режимы навигации 2D и 3D, позволяет делать быстрый пересчёт и предупреждает о камерах-фиксаторах в режиме реального времени. Corinne Vigreux, официальный представитель TomTom прокомментировал это событие: "Мы поставили себе цель сделать услуги и сервисы TomTom доступными для максимального количества устройств. Таким образом, выпуск приложения для Android является важной вехой для нас."

Источник: theinquirer

Комментарии: 1

  1. steylez
    6 октября 2012 06:58 steylez
    Нашли чем обрабатывать...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.