• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Демонстрационный видеоролик с прозрачным LG GD900

10 апреля 2009 | Просмотров: 50 088 | Гаджет новости

Несмотря на то, что флагманом линейки телефонов LG в этом году является модель Arena (кстати, готовьтесь читать на следующей неделе его небольшой обзор), имиджевый слайдер LG GD900 вполне тянет на номинанта на звание дизайнерской модели года благодаря своей выдвижной прозрачной клавиатуре, которая является сенсорной панелью. Появившийся на просторах интернета видеоролик (возможно, просто рабочий материал, поскольку он не озвучен) демонстрирует возможности этого аппарата. И хотя мы уже публиковали живое видео с работой его интерфейса, на ролик стоит взглянуть — он достаточно понятный и симпатичный.

<!--more-->


Комментарии: 19

  1. Сергей Кокс
    10 апреля 2009 16:36 Сергей Кокс
    Какая разница в какую обёртку завернуть кусок говна..)))
    + 0
    Ответить
  2. Madwin
    10 апреля 2009 17:40 Madwin
    Красиво, конечно, но марка LG говорит сама за себя... Г*вно оно и в Африке г*вно!)))
    + 0
    Ответить
  3. evolver
    10 апреля 2009 18:17 evolver
    забафно
    + 0
    Ответить
  4. Grenada
    11 апреля 2009 07:16 Grenada
    Молодцы,с дизайном у LG все в порядке,с качеством конечно не очень.
    + 0
    Ответить
  5. kpot555
    11 апреля 2009 10:06 kpot555
    лыжа есть лыжа. лучше объявили бы они войну nokia и сразу бы сдались в плен, может чегои вышло бы у них стоящее, через некоторое время.
    + 0
    Ответить
  6. жека
    11 апреля 2009 13:25 жека
    да телефончик прикольный,но всё это управление им через несколько дней из прикола превратится в большой гемор... и начнёт бесить. LG не умеет делать телефоны.
    + 0
    Ответить
  7. 1
    11 апреля 2009 20:45 1
    шикарно)))

    не то что гавноНОКЛИО
    рассыпается, облетает краска, аккомулятор не держит
    + 0
    Ответить
  8. dudu
    12 апреля 2009 00:13 dudu
    ho4uuu
    + 0
    Ответить
  9. wolfy
    12 апреля 2009 01:08 wolfy
    Лучше Nokia, только Nokia...
    + 0
    Ответить
  10. Tujh
    12 апреля 2009 01:23 Tujh
    как человек который продает телефоны могу вам сказать что компания LG делает телефоны последние года 1,5 не хуже чем нокия а если учесть сколько провальных и сырых телефонов нокия вывела на рынок за последний год то я бы сказал что даже лучше!!
    + 0
    Ответить
  11. Рома
    12 апреля 2009 05:26 Рома
    а чо мне понравился. только нокиа отличнее
    + 0
    Ответить
  12. Sketch
    12 апреля 2009 05:31 Sketch
    Фраза \"I can\'t call you\" вконце ролика говорит о многом))
    + 0
    Ответить
  13. sketch
    12 апреля 2009 05:32 sketch
    Фраза \"I can\'t call you\" вконце ролика говорит о многом))
    + 0
    Ответить
  14. DADX
    13 апреля 2009 01:35 DADX
    LG шыкарный телефон! Чё вы беситесь, да они были худшыми, но сейчас исправились, и телефон от LG нынче намного лучше за теже деньги чем у NOKIA!!! Зачёт лыжам !!!! 5
    + 0
    Ответить
  15. МЖ
    13 апреля 2009 11:23 МЖ
    Какая нафиг Нокия, какой Сонерик ...... ? Видимо здесь кто говорит плохо об LG, вообще не пользовался ими. Где-то кто-то сказал бред и всё стадо подхватило! У меня LG Вьюти уже больше полгода-отличный телефон. Единственный , который я не хочу продать через месяц, как я это сделал с Нокией, Сонериком и Мотором...
    + 0
    Ответить
  16. CalllKa
    13 апреля 2009 21:01 CalllKa
    зачем делать отдельно выдвижную сенсорную панель, если экран уже сенсорный? пальцы чухать об матовую поверхность?
    + 0
    Ответить
  17. SanJez
    22 апреля 2009 22:46 SanJez
    Телефон прикольный. А LG сейчас хорошего качества, че вы гоните! Я б взял такой но у меня уже есть Renoir и не сколько не жалею что взял его!
    + 0
    Ответить
  18. SanJez
    22 апреля 2009 22:49 SanJez
    Телефон прикольный. А LG сейчас хорошего качества, че вы гоните! Я б взял такой но у меня уже есть Renoir и не сколько не жалею что взял его!
    + 0
    Ответить
  19. Natizk
    26 апреля 2009 12:22 Natizk
    Интересно, сколько стоит этот мобильный?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.