• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

OfficePOD - модульный офис

30 марта 2009 | Просмотров: 40 303 | Гаджет новости

В последние годы и особенно сейчас, в условиях кризиса, очень многие перешли на удаленную работу, т.е. работу из дома, тем более, что многие специальности это позволяют. К примеру, так работают многие программисты, системные администраторы, веб-дизайнеры, копирайтеры и другие. Так вот, эта разработка как раз и создана для оптимизации работы именно тех, кто работает дома. Ведь известно, что домашняя обстановка очень расслабляет и часто не способствует работе, но это поправимо, считают авторы проекта OfficePOD. Такой мини-офис позволит отделить работу от быта, ликвидировать все отвлекающие факторы и создать иллюзию того, что вы действительно работаете в офисе. Ну а модульная конструкция позволяет быстро и легко собрать его хоть прямо у себя в квартире, хоть во дворе частного дома.

<!--more-->



Комментарии: 4

  1. CalllKa
    30 марта 2009 23:04 CalllKa
    стоит наверно столько, сколько не заработаешь за месяц этой удаленной работы :)
    + 0
    Ответить
  2. RzY8l5x0
    31 марта 2009 01:17 RzY8l5x0
    Действительно, а какова ориентировочная стоимость такого офиса?
    + 0
    Ответить
  3. barak_obama
    31 марта 2009 02:35 barak_obama
    не дороже денег
    + 0
    Ответить
  4. promane
    31 марта 2009 09:42 promane
    Так это 3D модель, да и только. Нет такого в природе.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.