• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Первый пациент Neuralink с мозговым имплантом показал, как играет в шахматы на компьютере силой мысли

    В январе этого года первый парализованный доброволец перенёс операцию по установке в черепную коробку импланта Neuralink, который позволил ему научиться управлять курсором на ноутбуке буквально при помощи мысли. Компания на этой неделе опубликовала видео, демонстрирующие обретённые после этой операции добровольцем новые физические возможн...
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Илон Маск обещает вернуть зрение слепым с помощью нового мозгового импланта Neuralink

    Илон Маск анонсировал следующий продукт Neuralink — Blindsight (дословно — «Слепое зрение»). Это устройство предназначено для восстановления зрения. Ещё несколько лет назад Илон Маск заявил, что Neuralink сможет вернуть зрение слепым людям.
    Читать дальше

LG VX9600 - первый смартфон со съемной клавиатурой

26 января 2009 | Просмотров: 21 263 | Гаджет новости

Если вы когда-нибудь мечтали о смартфоне, обладающем QWERTY-клавиатурой, которую при необходимости можно снять и вообще о ней на время забыть, то такие мечты, похоже, скоро могут стать реальностью, что подтверждают вот эти фото. Если верить их автору, на них мы видим новый LG VX9600 – смартфон с сенсорным дисплеем и съемной клавиатурой. Таким образом, если вам нужно написать смс или отправить e-mail, можно ее присоединить, в остальных же случаях ее можно снять, дабы телефон был менее громоздким и более тонким. Также есть информация, что компания не собирается останавливаться лишь на клавиатуре и съемными будут также стереоколонки, джойстик и некоторые другие модульные компоненты.

<!--more-->




Комментарии: 7

  1. Александр
    26 января 2009 15:27 Александр
    ВТОРОЙ если не третий )))))
    Не надо ляля.
    Первый сони эриксон р910i
    И не сомневаюсь что даже эта древняя модель в десятки раз лучше чем ЭТО .....
    + -1
    Ответить
  2. 26 января 2009 16:39 syka4ev
    Крутая весчица! Скоко ж интересно это чудо стоит?
    + 1
    Ответить
  3. Михаил
    26 января 2009 16:51 Михаил
    в 910 не qwerty
    + 1
    Ответить
  4. starshiy
    26 января 2009 18:47 starshiy
    Ппокажите мне дебила,который хочет купить смарт,и купит продукт \"этого\"брэнда!?они и обычных-то телефонов делать неумели,а замахнулись-во,куда!!!
    + -1
    Ответить
  5. magnat
    26 января 2009 20:52 magnat
    ya polnostiyu soglasen s Александрom i starshiym!!!plus lg glyk jhodyachii i polnaya laja!!!luchshe podojdem ononsa nokia n97!!
    + -1
    Ответить
  6. rimakus
    27 января 2009 02:04 rimakus
    Nu polnyje idioty, krome Nokia naverno nicego i neznajete bolse :D
    + 1
    Ответить
  7. Silitas
    27 января 2009 12:39 Silitas
    Александр прав насчет того, что не первый.
    Не стоит забывать HTC X7500 - у него магнитная клавиатура... Хоть многие и считают его прородителем нетбуков - сами хтц позиционировали его как коммуникатор.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.