• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Samsung Yepp YP-P3 - медиаплеер с тактильным сенсорным экраном

19 декабря 2008 | Просмотров: 19 875 | Гаджет новости

Компания Samsung выпустила новый плеер Yepp YP-P3 в Корее. Благодаря 3-дюймовому сенсорному экрану с разрешением 480x272, с тактильной обратной связью и улучшенным пользовательским интерфейсом, он не только проигрывает музыку, но и flash-файлы, видео, позволяет читать электронные книги и так далее. Плеер имеет интерфейс на базе Flash и поддерживает Flash-игры помимо обычных функций медиаплеера, которые включают воспроизведение файлов форматов H.264, MPEG-4, WMV и AAC, FLAC, MP3, Ogg иWMA. Bluetooth 2.1, FM-радио и запись голоса также присутствуют в устройстве. На одном заряде батареи устройство проработает 30 часов, а профиль A2DP Bluetooth 2.1 позволит подключить беспроводные наушники. Компания будет продавать плеер Yepp YP-P3 в трех вариантах - 4GB, 8GB и 16GB по цене $180, $211 и $248 соответственно.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Zaiyah
    19 апреля 2011 10:16 Zaiyah
    I'm not easily impressed. . . but that's impsreisng me! :)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.