• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

HD плеер - Bmorn BM-888 PMP Player (8 фото)

15 сентября 2009 | Просмотров: 30 623 | ---

Компания Bmorn выпустила новый медиаплеер BM-888, способный воспроизводить видео формата HD. Гаджет оснащен большим 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, имеет 8 Гб встроенной памяти, встроенный радиоприемник AM/FM и поддерживает воспроизведение видео файлов MPEG, AVI, RM, RMVB и FLV, а также аудиофайлов популярных форматов. При желании медиаплеер можно подключить к телевизору - гаджет оснащён TV-out, к тому же его чипсет поддерживает воспроизведение HD-файлов разрешением до 720p. Стоимость этого устройства составляет 149$ + 28$ за доставку.

<!--more-->

Технические характеристики:

 - дисплей с диагональю 7 дюймов и разрешением 800 х 480 пикселей;
- 16 миллионов цветов;
- поддержка 720P HD-видео;
- TV-выход;
- функции поиска файлов;
- сенсорный дисплей;
- удобный интерфейс;
- поддержка популярных форматов аудио и видео;
- карт-ридер;
- встроенный микрофон;
- радио;
- функции энергосбережения;
- интерфейс USB 2.0;
- размеры: 195 х 126 х 11 миллиметров;
- вес: 440 граммов.


Источник: Brando.com


Комментарии: 3

  1. Argentum4k
    15 сентября 2009 16:12 Argentum4k
    Если б не выход на телек то был бы полный бред, а так - почти полный)
    + -1 −
    Ответить
  2. 16 сентября 2009 10:49 Killer
    :)))
    + 0 −
    Ответить
  3. Amelia
    19 апреля 2011 12:39 Amelia
    EGQvEP That's a mold-breaker. Great thkiinng!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.