• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

NZXT ZERO 2: "стальная башня" с экстремальной вентиляцией

4 декабря 2008 | Просмотров: 19 638 | Гаджет новости

Самым взыскательным пользователям из числа заядлых геймеров и компьютерных энтузиастов компания NZXT предлагает новый корпус ZERO 2 в форм-факторе Full Tower, пополнивший фирменную продуктовую линейку топовых решений Crafted Series. Эта очень эффектная по дизайну модель чёрного цвета изготовлена из высококачественной листовой стали толщиной 1,0 мм и имеет пластиковую лицевую панель с откидывающейся дверкой. Изделие отличается великолепно организованной системой охлаждения, предусматривающей возможность использования сразу семи 120-миллиметровых вентиляторов (одного фронтального, двух тыловых и четырёх на боковой стенке), а также ещё трёх 80-миллиметровых "пропеллеров" (одного на верхней крышке и двух снизу).

далее фотогалерея

<!--more-->

Корпус обладает габаритами 210,5 х 532 х 536 мм, весит 10,2 кг, совместим с платами стандартов ATX, Micro ATX и Baby AT, имеет семь слотов расширения, оборудован отсеками для установки пяти 5,25-дюймовых устройств и оснащён посадочными местами для размещения восьми 3,5-дюймовых накопителей. Что же касается выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют два разъёма USB 2.0, один порт eSATA, а также пара гнёзд для подключения наушников и микрофона.


В продаже NZXT ZERO 2 появится уже в этом месяце, причём своё детище разработчики оценили в 100 евро.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.