• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Геймерский корпус CM Storm Sniper

11 декабря 2008 | Просмотров: 22 410 | Гаджет новости

Как следует из обнародованной информации, модель под индексом SGC-6000-KKN1-GP, ориентированная в первую очередь на заядлых игроманов, выполнена в форм-факторе Ultra Midi Tower и предлагается в эффектном чёрном исполнении. Изделие с габаритами 254,6 x 551 x 566,6 мм и весом 10,6 кг совместимо с платами стандартов ATX и Micro-ATX, способно вместить до пяти 5,25-дюймовых устройств и до шести 3,5-дюймовых накопителей, а также обладает семью слотами расширения. При этом система охлаждения включает наличие:
- Одного фронтального 200-мм вентилятора с голубой светодиодной подсветкой, вращающегося со скоростью 1000 оборотов в минуту и создающего шум на уровне 23 дБ;
- Одного 200-мм вентилятора с голубой светодиодной подсветкой на верхней крышке, вращающегося со скоростью 1000 оборотов в минуту и создающего шум на уровне 23 дБ (при желании можно использовать пару 120-миллиметровых кулеров);
- Одного тылового 120-мм вентилятора, вращающегося со скоростью 1200 оборотов в минуту и создающего шум на уровне 17 дБ (при желании можно использовать 92- или 80-миллиметровый кулер);
- Одного 200-мм вентилятора либо двух 120-мм "пропеллеров" на боковой стенке (опционально);
- Одного 140-мм или одного 120-мм вентилятора внизу (опционально).

<!--more-->

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из четырёх портов USB 2.0, порта eSATA, порта FireWire и двух стандартных аудиоразъёмов для подключения наушников и микрофона.

Кроме того, отмечается, что в CM Storm Sniper допускается применение системы жидкостного охлаждения, а также блока питания Standard ATX PS2/EPS 12V.
Приобрести новинку можно уже сейчас по цене 150 евро.



Комментарии: 1

  1. 15 декабря 2008 10:35 chE_48
    imho: жидкое охлождение уже давно не актуально...а так понравилось...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.