• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Креативная рекламная кампания Sony PSP

24 ноября 2008 | Просмотров: 17 483 | Гаджет новости

Весьма интересная идея пришла в голову человеку, решившему хотя бы по собственной инициативе поучаствовать в продвижении портативной консоли Sony PSP — прозрачные рекламные щиты, несколько корректирующие то, что происходит в реальном мире. К сожалению, это всего лишь концепт, но насколько креативный! Благодаря интересной находке, люди смогут увидеть в небе невесть откуда взявшийся космический истребитель; пару несуществующих байкеров, прыгающих с высокой горы; снайпера, удобно расположившегося крыши соседнего дома; или даже Человека-Паука, притаившегося за колонной в ожидании очередного злодея. Несомненно, компании Sony следует всерьез задуматься о том, чтобы взять автора этого концепта себе в штат. Таких людей упускать нельзя.

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. Joker
    25 ноября 2008 12:22 Joker
    Херня - положение картинки будет зависить от угла зрения. Т.е. байкеры там или в горе будут, или в небесах... спайдермен будет в воздухе висеть и т.п.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.