• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Анонсирован компактный флагман OnePlus 13T со Snapdragon 8 Elite, ёмкой батареей и ценой от $450

24 апреля 2025 | Просмотров: 8 475 | Смартфоны

Компания OnePlus представила флагманский смартфон OnePlus 13T, отличающийся относительно компактными размерами, мощным чипом Snapdragon 8 Elite и ёмкой батареей.

OnePlus 13T оснащён 6,32-дюймовым дисплеем 8T LTPO AMOLED с разрешением 2640 × 1216 пикселей, частотой обновления до 120 Гц и яркостью 800 кд/м² с пиковым значением 1600 кд/м². Также заявлена поддержка технологий HDR10+ и Dolby Vision. Защиту от царапин обеспечивает прочное стекло Crystal Shield Glass.

Смартфон базируется на восьмиядерном 4-нм процессоре Snapdragon 8 Elite с частотой до 4,32 ГГц и графическим ускорителем Adreno 830. Объём оперативной памяти LPDDR5X составляет 12 или 16 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя UFS 4.0 — до 1 Тбайт. Для отвода тепла от процессора и других компонентов используется система охлаждения с испарительной камерой площадью 4000 мм², а общая площадь рассеивания тепла достигает 37 000 мм².


На задней панели расположена 50-Мп камера с сенсором IMX906 размером 1/1,56 дюйма и оптикой с диафрагмой f/1,8, а также с оптической стабилизацией изображения (OIS). Её дополняет 50-Мп телефотокамера с 2-кратным оптическим зумом, диафрагмой f/2,0, OIS и поддержкой записи видео в формате 4K со скоростью 60 кадров/с. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп и диафрагмой f/2,4 поддерживает запись видео в формате 1080p со скоростью 30 кадров/с.


Кремний-углеродный аккумулятор ёмкостью 6260 мА·ч поддерживает быструю зарядку SuperVOOC мощностью 80 Вт. Надёжное беспроводное подключение обеспечивает модуль Wi-Fi G1 в сочетании с 11 антеннами. В числе прочих характеристик — встроенный в экран оптический сканер отпечатков пальцев, стереодинамики с поддержкой технологии Dolby Atmos, четыре микрофона и ИК-датчик. По уровню защиты от пыли и влаги смартфон соответствует стандарту IP65. Устройство работает под управлением ОС Android 15 с программной оболочкой ColorOS 15.

OnePlus 13T доступен в сером (Morning Mist Gray), розовом (Heart-pounding Pink) и чёрном (Cloudy Ink Black) цветах. Цена версии OnePlus 13T с 12/256 Гбайт памяти составляет около $446. Стоимость модели в максимальной конфигурации с 16 Гбайт ОЗУ и флеш-накопителем на 1 Тбайт составляет $617.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.