• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Anker представила пляжный зонт для зарядки гаджетов

15 января 2025 | Просмотров: 2 225 | Гаджет новости
Anker представила пляжный зонт для зарядки гаджетов

Компания Anker удивила посетителей CES 2025 необычной новинкой — зонтом с интегрированными солнечными панелями для зарядки гаджетов. Продукт предназначен для отдыхающих на пляже, которые желают поддерживать свои устройства в заряженном состоянии.

Зонт оснащён встроенной солнечной батареей мощностью 60 Вт с возможностью одновременной зарядки до трёх гаджетов через USB-порты. Внутри есть аккумулятор на 10 000 мАч, позволяющий накапливать энергию в течение дня. Производитель утверждает, что этого достаточно, чтобы несколько раз полностью зарядить смартфон.

Солнечные панели изготовлены с использованием перовскитных элементов, превосходящих традиционные кремниевые аналоги по эффективности примерно на 30%. Они могут генерировать до 80 Вт мощности, что значительно повышает их производительность.


Anker уделила внимание и удобству использования: зонт легко складывается и раскладывается, использует устойчивую конструкцию, а также защищён от воды и песка. Специальное приложение позволяет отслеживать уровень заряда аккумулятора и размещать зонт в нужном месте для максимального поглощения солнечного света. Цена установки составит $299.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.