• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Флагманский смартфон Vivo X Fold3 Pro показали на «шпионских» снимках (11 фото)

25 марта 2024 | Просмотров: 16 323 | Смартфоны

За день до премьеры складного флагманского смартфона vivo X Fold3 Pro китайские инсайдеры Ice Universe и Digital Chat Station опубликовали качественные фотографии устройства. Они в деталях демонстрируют дизайн будущей новинки со всех сторон и состав её блока камер.


По неофициальной информации, толщина корпуса смартфона составит от 4,65 мм, а вес — всего 219 граммов. Сетевые источники также приписывают гаджету 8,03-дюймовый внутренний дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и тройную тыльную камеру. Последняя будет состоять из главного сенсора OmniVision OV50H (1/1,3"), ультраширокоугольного модуля с тем же разрешением и датчика на 64 Мп с телеобъективом.




















Презентация новой серии смартфонов намечена на завтра, 26 марта.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.