• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Глава Xbox раскрыл планы на выпуск обновлённых консолей текущего поколения

25 августа 2023 | Просмотров: 4 925 | Гаджет новости

В ходе интервью для IGN на Gamescom 2023, глава Xbox подтвердил, что компания Microsoft сосредоточена на уже доступном оборудовании, чтобы разработчики могли максимально использовать его возможности. Компания также работает над Xbox Series S с большим объёмом SSD-памяти, но не планирует выпускать обновлённые версии в середине поколения.

Дополняя свои слова о том, почему не будет обновления Xbox Series X/S, Фил Спенсер заявил, что в индустрии ещё много неизведанных возможностей, и мы ещё не видели всё, на что способны текущие консоли.

Он подчеркнул, что это не только о количестве пикселей или разрешении, но и о техниках освещения и других аспектах, которые делают игры великолепными.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.