• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Xbox Series S пережила пожар и продолжает работать как ни в чём не бывало (видео)

16 августа 2023 | Просмотров: 8 833 | Интересное

Xbox Series S стала народной консолью благодаря доступной цене, но теперь у геймеров есть ещё один повод похвалить это устройство: у одного геймера приставка побывала в пожаре и не перестала работать.

В ролике отчётливо видно, что консоль пострадала от воздействия высокой температуры: белый пластик на обшивке полностью слез с устройства, обнажив его металлическое нутро. Что удивительно, даже в таком виде этот «терминатор» продолжает работать — причём без каких-либо проблем. Спокойно подключаются беспроводные геймпады, а все внутренние данные оказались сохранены.


Разумеется, кидать свою Xbox Series S в печку не стоит даже после просмотра этого ролика. Судя по всему, огонь обжёг приставку лишь по касательной — немного повредил внешнее покрытие, но оказался недостаточно жарким, чтобы уничтожить хрупкую начинку консоли. Чистое везение!

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.