• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Xbox Series S пережила пожар и продолжает работать как ни в чём не бывало (видео)

16 августа 2023 | Просмотров: 8 765 | Интересное

Xbox Series S стала народной консолью благодаря доступной цене, но теперь у геймеров есть ещё один повод похвалить это устройство: у одного геймера приставка побывала в пожаре и не перестала работать.

В ролике отчётливо видно, что консоль пострадала от воздействия высокой температуры: белый пластик на обшивке полностью слез с устройства, обнажив его металлическое нутро. Что удивительно, даже в таком виде этот «терминатор» продолжает работать — причём без каких-либо проблем. Спокойно подключаются беспроводные геймпады, а все внутренние данные оказались сохранены.


Разумеется, кидать свою Xbox Series S в печку не стоит даже после просмотра этого ролика. Судя по всему, огонь обжёг приставку лишь по касательной — немного повредил внешнее покрытие, но оказался недостаточно жарким, чтобы уничтожить хрупкую начинку консоли. Чистое везение!

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.