• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy Z Fold4

30 мая 2022 | Просмотров: 7 988 | Смартфоны

В августе в рамках мероприятия Samsung Unpacked будут представлены новые смартфоны Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4, но в сети уже опубликовали подробный перечень характеристик Z Fold4. Больше всего печалит то, что отличия от текущего поколения совершенно не значительные.

Сообщается, что складной внутренний дисплей, предположительно, останется 7,6-дюймовым. Но Samsung работает над тем, чтобы сделать складки менее заметными. Вероятно, компания будет использовать более прочное стекло Super UTG. Внутренний дисплей и внешний 6,2-дюймовый по-прежнему будут использовать панели AMOLED с частотой 120 Гц.

Что касается камер, то основная система получит главный сенсор на 50 Мп. Это лучше, чем 12-мегапиксельная камера модели 3-го поколения. Также ожидается трёхкратный оптический зум вместо двухкратного. Селфи-камера на внутреннем дисплее останется 16-мегапиксельной.

Ожидается, что Samsung повысит вычислительную мощность смартфона с помощью недавно анонсированного процессора Snapdragon 8+ Gen 1, а также большего объёма оперативной памяти. А вот ёмкость аккумулятора останется на уровне 4400 мАч с поддержкой 25-Вт зарядки.

Источник: gsmarena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.