• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Garmin презентовала новую серию смарт-часов с солнечными панелями и "бесконечной" автономностью (2 фото)

11 февраля 2022 | Просмотров: 11 305 | Гаджет новости

Компания Garmin International официально представила новую линейку смарт часов Instinct 2 с многочисленными модификациями дизайна и технических характеристик. Разработчики отмечают, что обновленные часы семейства Instinct предназначены для людей, привыкших к активному образу жизни или работающих в экстремальных условиях. Часы смогут отслеживать состояние здоровья, обладают высокой автономностью, вплоть до неограниченной, а также имеют практичный дизайн и расцветку.

Смарт-часы Garmin Instinct 2 предлагаются в двух размерных категориях: 45 мм Instinct 2 (разрешение 156х156) - для мужчин и 40 мм Instinct 2S (разрешение 176х176) - для женщин или пользователей с тонкими запястьями. Техническая и дизайнерская модификации предусматривают наличие таких разновидностей моделей, как: Instinct 2 Solar (встроенная солнечная батарея), Standard (без солнечной батареи), Surf, Tactical и Camo.

Модификация Instinct 2 Solar оснащается солнечной батареей, что обеспечит пользователю практически неограниченное время работы гаджета без необходимости подзарядки аккумулятора. Для этого, правда, необходимо пребывать на улице не менее 3 часов при освещенности от 50 000 люкс. Автономная работа остальных моделей Instinct 2 также немаленькая и достигает 28 суток.


Часы Instinct 2 Surf Editions рассчитаны на людей, увлекающихся водными видами спорта, Instinct 2 Tactical Editions идеально подойдут военнослужащим, так как обладают рядом специальных функций. Instinct 2 Camo Editions предназначены для путешественников, так как оснащены самой эффективной системой позиционирования.

Все модификации Instinct 2 соответствуют военному стандарту защиты от воды MIL-STD 810, что позволяет работать с устройством на глубине до 100 метров. В часах поддерживаются навигационные системы GPS, Galileo и ГЛОНАСС, а также платежная платформа Garmin Pay. Устройства Instinct 2 оснащены компасом, альтиметром, термометром и датчиком ЧСС. На протяжении суток часы отслеживают пульс, содержание кислорода в крови, контролируют уровень стресса и ведут постоянный мониторинг качества сна.

Разнообразные расцветки безелей и ремешков обеспечат до 240 различных комбинаций дизайна, в том числе маскировочный для военных и путешественников в джунглях. Приобрести часы можно на официальном сайте компании по цене от 350 до 500 долларов.

Источник: garmin

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.