• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Появилось изображение обновленного автомобиля Tesla Cybertruck (3 фото + видео)

25 января 2022 | Просмотров: 12 065 | Гаджет новости

Несмотря на то что дата официального начала серийного производства футуристического пикапа Tesla Cybertruck постоянно отодвигается, интерес к оригинальному электромобилю будущего не остывает. Очередная порция официальной информации о судьбе Tesla Cybertruck наверняка будет озвучена на ближайшей пресс-конференции Илона Маска 26 января, на которой предприниматель расскажет об итогах финансовой деятельности компании Tesla за прошлый 2021 год.


В преддверии мероприятия инсайдеры обнародовали видео с обновленным дизайном электропикапа. На форуме Tesla Cybertruck Forum & Owners Club, где впервые появился инсайдерский материал, даже предположили, что показанная модель Tesla Cybertruck может стать предсерийной версией автомобиля.

По сравнению с первой презентацией в ноябре 2019 года, обновленный пикап Tesla Cybertruck утратил оригинальные колпаки на колесах, получил увеличенный бампер, измененные колесные арки и порожки. В новой модели появились наружные боковые зеркала, один большой «дворник» на лобовом стекле и две фары в передней части авто вместо планировавшейся одной широкой.


Ранее, в декабре прошлого года, чилийская компания Chile Al100 демонстрировала инсайдерское видео с тестовых испытаний Cybertruck во Фримонте. Уже тогда можно было заметить некоторые изменения в дизайне пикапа. Илон Маск объяснял в декабре, что нововведения вызваны требованиями регуляторов, контролирующих безопасность движения на автодорогах.



На сегодняшний день дата официального старта производства Cybertruck перенесена на конец 2022 года. Однако, по информации журналистов Reuters, более реалистичной датой начала выпуска пикапа может быть начало следующего 2023 года. По неофициальной информации, на сегодня предварительный заказ на Cybertruck уже оформили свыше одного миллиона поклонников Tesla. При этом 48% заказов приходится на модификацию с двумя электродвигателями, а 44,5% - на модель с тремя моторами. Ранее Маск подтвердил информацию о будущей модели Tesla Cybertruck с 4 двигателями.




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.