• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше

Tesla представит обновленный Cybertruck до конца года (видео)

13 ноября 2020 | Просмотров: 7 668 | Интересное
В ходе переписки в Twitter, глава компании Tesla Илон Маск, сообщил, что на протяжении ближайшего месяца, будет показана обновленная версия пикапа Cybertruck. Маск отметил при этом, что глобальных изменений в дизайне и технических характеристиках электрокара ожидать не стоит, будут изменены мелкие, незначительные детали.

Заявления Маска всегда грешат оптимизмом, особенно относительно сроков. Однако рано или поздно, обещанные миллиардером события сбываются. Поэтому в ближайшем будущем, нас ожидает знакомство с предсерийной версией пикапа Cybertruck, ставшего сверхпопулярным за два года до анонсированного старта продаж.


Ранее в ноябре 2019 года, на первой презентации Cybertruck, поклонники продукции Tesla узнали, что пикап будет выпущен в трех модификациях, младшая из которых (с одним электродвигателем) будет продаваться по цене от 40 тысяч долларов. Флагманский электропикап Cybertruck с тремя электродвигателями (от 70 тысяч долларов), сможет развивать скорость до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, иметь автономный пробег до 800 км и грузоподъемность около 1,6 тонны.

Источник: engadget

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.