• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Samsung выпускает джинсы с карманом для смартфона (4 фото + видео)

3 ноября 2021 | Просмотров: 7 050 | Интересное

Австралийское подразделение Samsung совместно с компанией Dr Denim разработала и выпустила ограниченной партией новую модель джинсов Z Flip Pocket Denim, выполненных в уникальном дизайне специально для пользователей, владеющих смартфоном-раскладушкой Galaxy Z Flip3.


Основной идеей новой модели джинсов является отказ от больших карманов, которые становятся ненужными при хранении компактной модели Galaxy Z Flip3, занимающей практически вдвое меньше места, чем среднестатистический смартфон. Вместо громадных прямоугольных карманов в джинсах Z Flip Pocket Denim появились элегантные стильные небольшие квадратные карманы.


В связи с отсутствием потребности в больших карманах при эксплуатации Galaxy Z Flip3, задние карманы на джинсах были удалены, при этом один из них был «перемещен» на переднюю часть бедра и уменьшен до точных размеров Galaxy Z Flip3. Стандартные передние карманы прошиты двумя яркими блестящими буквами Z.



Лимитированная серия Z Flip Pocket Denim ограничена 450 парами и предлагаются в комплекте со смартфоном Galaxy Z Flip3 по цене 1120 долларов. В продаже имеются как мужские, так и женские модели джинсов Z Flip Pocket Denim.


Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    4 ноября 2021 17:45 Ваше имя
    чтоб было легче терять. мы заботимся о том чтоб ваш телефон некогда не старел.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.