• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Samsung выпускает джинсы с карманом для смартфона (4 фото + видео)

3 ноября 2021 | Просмотров: 7 008 | Интересное

Австралийское подразделение Samsung совместно с компанией Dr Denim разработала и выпустила ограниченной партией новую модель джинсов Z Flip Pocket Denim, выполненных в уникальном дизайне специально для пользователей, владеющих смартфоном-раскладушкой Galaxy Z Flip3.


Основной идеей новой модели джинсов является отказ от больших карманов, которые становятся ненужными при хранении компактной модели Galaxy Z Flip3, занимающей практически вдвое меньше места, чем среднестатистический смартфон. Вместо громадных прямоугольных карманов в джинсах Z Flip Pocket Denim появились элегантные стильные небольшие квадратные карманы.


В связи с отсутствием потребности в больших карманах при эксплуатации Galaxy Z Flip3, задние карманы на джинсах были удалены, при этом один из них был «перемещен» на переднюю часть бедра и уменьшен до точных размеров Galaxy Z Flip3. Стандартные передние карманы прошиты двумя яркими блестящими буквами Z.



Лимитированная серия Z Flip Pocket Denim ограничена 450 парами и предлагаются в комплекте со смартфоном Galaxy Z Flip3 по цене 1120 долларов. В продаже имеются как мужские, так и женские модели джинсов Z Flip Pocket Denim.


Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    4 ноября 2021 17:45 Ваше имя
    чтоб было легче терять. мы заботимся о том чтоб ваш телефон некогда не старел.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.