• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Samsung выпускает джинсы с карманом для смартфона (4 фото + видео)

3 ноября 2021 | Просмотров: 6 033 | Интересное

Австралийское подразделение Samsung совместно с компанией Dr Denim разработала и выпустила ограниченной партией новую модель джинсов Z Flip Pocket Denim, выполненных в уникальном дизайне специально для пользователей, владеющих смартфоном-раскладушкой Galaxy Z Flip3.


Основной идеей новой модели джинсов является отказ от больших карманов, которые становятся ненужными при хранении компактной модели Galaxy Z Flip3, занимающей практически вдвое меньше места, чем среднестатистический смартфон. Вместо громадных прямоугольных карманов в джинсах Z Flip Pocket Denim появились элегантные стильные небольшие квадратные карманы.


В связи с отсутствием потребности в больших карманах при эксплуатации Galaxy Z Flip3, задние карманы на джинсах были удалены, при этом один из них был «перемещен» на переднюю часть бедра и уменьшен до точных размеров Galaxy Z Flip3. Стандартные передние карманы прошиты двумя яркими блестящими буквами Z.



Лимитированная серия Z Flip Pocket Denim ограничена 450 парами и предлагаются в комплекте со смартфоном Galaxy Z Flip3 по цене 1120 долларов. В продаже имеются как мужские, так и женские модели джинсов Z Flip Pocket Denim.


Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    4 ноября 2021 17:45 Ваше имя
    чтоб было легче терять. мы заботимся о том чтоб ваш телефон некогда не старел.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.