• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Samsung опубликовала видео испытаний Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 (видео)

14 октября 2021 | Просмотров: 6 035 | Интересное

На официальном YouTube канале компании Samsung размещен видеоотчет о проведении тестовых испытаний прочности, водостойкости и надежности новых раскладывающихся смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

В описании видеоролика разработчики отмечают, что для достижения высоких показателей надежности и прочности смартфонов, изготовленных в форм-факторе раскладывающихся устройств, было проведено огромное количество испытаний. В ходе тестирования были разработаны инновационные материалы, такие как Armor Aluminium, и оптимизированы компоненты защитных слоев экрана.

В ролике показаны испытания, проведенные в климатических камерах при различных температурах. Также поклонники Samsung смогли ознакомиться с испытаниями водонепроницаемости смартфонов и тестами по удобству применения стилуса S Pen.


Наиболее интересной и зрелищной стала демонстрация испытаний на многократное складывание и раскладывание смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. По результатам испытаний разработчики смогли заверить потенциальных покупателей смартфонов, что даже после многократных циклов раскладывания (до 200 тысяч или 5 лет эксплуатации при совершении 100 раскрываний смартфонов в сутки) на дисплеях нет видимых повреждений.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.