• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Samsung опубликовала видео испытаний Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 (видео)

14 октября 2021 | Просмотров: 6 328 | Интересное

На официальном YouTube канале компании Samsung размещен видеоотчет о проведении тестовых испытаний прочности, водостойкости и надежности новых раскладывающихся смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

В описании видеоролика разработчики отмечают, что для достижения высоких показателей надежности и прочности смартфонов, изготовленных в форм-факторе раскладывающихся устройств, было проведено огромное количество испытаний. В ходе тестирования были разработаны инновационные материалы, такие как Armor Aluminium, и оптимизированы компоненты защитных слоев экрана.

В ролике показаны испытания, проведенные в климатических камерах при различных температурах. Также поклонники Samsung смогли ознакомиться с испытаниями водонепроницаемости смартфонов и тестами по удобству применения стилуса S Pen.


Наиболее интересной и зрелищной стала демонстрация испытаний на многократное складывание и раскладывание смартфонов Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. По результатам испытаний разработчики смогли заверить потенциальных покупателей смартфонов, что даже после многократных циклов раскладывания (до 200 тысяч или 5 лет эксплуатации при совершении 100 раскрываний смартфонов в сутки) на дисплеях нет видимых повреждений.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.