• Путин подписал закон о штрафах за поиск экстремистского контента, передачу аккаунтов и рекламу VPN

    Владимир Путин подписал закон, который предусматривает введение штрафов за преднамеренный поиск экстремистских материалов в интернете. Кроме того, подписаны нормы, которые будут квалифицировать применения VPN при совершении преступлений как отягчающего обстоятельства. Наконец, подписан закон, запрещающий рекламу VPN-сервисов.
    Читать дальше
  • Астрономы обнаружили потенциально обитаемую планету «недалеко» от Земли (2 фото + видео)

    Астрономы обнаружили новую экзопланету HD 20794 d, классифицированную как суперземля и расположенную в 19,6 светового года от нас. Планета находится в обитаемой зоне своей звезды, что предполагает возможность наличия жидкой воды на её поверхности.
    Читать дальше
  • Летающий байк Volonaut на реактивной тяге показали в деле (2 фото + видео)

    Ещё в мае этого года видео с летающим на небесном байке штурмовиком стало вирусным. Оно разделило зрителей на скептиков и энтузиастов: первые говорили о «мультике» нейросети, а вторые сразу влюбились в проект. Сегодня появились кадры реальных испытаний воздушного байка Volonaut с настоящим звуковым сопровождением — без бравурной музыки...
    Читать дальше
  • Макеты всех версий iPhone 17 показались на фото в новых цветах (4 фото)

    Инсайдеры продолжают раскрывать подробности о предстоящей линейке iPhone 17, и на этот раз в Сеть попали изображения макетов всех моделей в полной цветовой гамме. Фотографии, опубликованные пользователем Сонни Диксоном, известным своими достоверными утечками о новинках Apple, демонстрируют варианты расцветок для iPhone 17, iPhone 17 Ai...
    Читать дальше
  • NASA обнаружило «элементы жизни» в образцах астероида Бенну (2 фото)

    Учёные NASA проанализировали образцы, собранные с астероида Бенну в ходе миссии OSIRIS-REx, и нашли в них органические соединения, играющие важную роль в происхождении жизни. В частности, были обнаружены фундаментальные элементы, необходимые для синтеза белков и формирования ДНК.
    Читать дальше

EZVIZ представил новую видеокамеру TY1

22 октября 2021 | Просмотров: 15 983 | Фото и Видео

В эпоху развития кибербезопасности важно обеспечивать личную защиту не только в виртуальной реальности, но и в жизни, а особенно в собственной квартире или доме. Сделать это гораздо проще, установив одну домашнюю камеру видеонаблюдения или даже целую систему. Компания EZVIZ, лидер в сфере видеонаблюдения, помогает пользователям чувствовать себя защищено, благодаря разработке высокотехнологичной продукции. Не исключением стала и новая улучшенная версия уже известной модели TY1, качество съемки которой — 4 мегапикселя. Совсем недавно модель с усовершенствованным разрешнением появилась на рынке, стоить узнать о ней чуть подробней, чтобы убедиться в ее функциональности и простоте использования.

Эта мощная камера записывает изображение с разрешением 2K, передавая четкие детали даже при 4-кратном цифровом увеличении, так что вы видите все в режиме real-life и можете воспроизводить запись любое количество раз. Видео в разрешении 2560х1440 делает картинку четкой при 4-х кратном зуме.

Следить за каждым уголком помещения с помощью всего лишь одной камеры, невозможно? Это реальность. Широкое поле зрения обеспечивает полный охват на 360 градусов, так что ничто не ускользнет из вашего поля зрения. Камера поворачивается как по горизонтали, так и по вертикали, что полностью устраняет возможность наличия слепых зон.

TY1 достаточно умна, чтобы автоматически отслеживать движение, одновременно поворачивая объектив за объектом и транслируя изображение в приложение в режиме реального времени. Обнаружив движущийся объект, она начинает вести детекцию моментально.

Общаться со своими близкими и в то же время отпугивать нежелательных гостей — все это осуществимо с помощью функции двусторонней голосовой связи, в камеру встроены микрофон и динамик. Используя приложение EZVIZ на мобильном устройстве, можно легко наслаждаться общением, где бы хозяин не находился.

Если человеческому глазу нужно время, чтобы адаптироваться к отсутствию света, то эта камера автоматически переходит в режим ночного видения. TY1 обеспечивает круглосуточную защиту, благодаря мощному инфракрасному светодиодному освещению. Она позволяет видеть до 10 метров при слабом освещении или его полном отсутсвии.

Защита данных и конфиденциальности является главным приоритетом компании, как заявляют ее специалисты. Передача данных между камерой и облаком EZVIZ Cloud шифруется из конца в конец. Только у пользователя есть ключи для расшифровки этих данных. Чтобы получить дополнительный уровень защиты конфиденциальности, нужно всегда включать спящий режим камеры в приложении EZVIZ, когда камера не используется.

Камера оснащена передовой технологией сжатия видео H.265. Это означает, что она позволяет достичь лучшего качества изображения при вдвое уменьшенной пропускной способности и пространстве для хранения данных по сравнению с предыдущим стандартом сжатия видео H.264.

Сохранять собственные записи можно с помощью гибких и безопасных решений. TY1 разработана со встроенным слотом для карт памяти MicroSD, на которой можно хранить до 256 Гб записанного материала. Второй вариант — сохранение изображений и видео в облаке EZVIZ Cloud.

Источник: пресс-релиз EZVIZ


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.