• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Компания EZVIZ стала победителем премии BIG Innovation Awards 2021

22 января 2021 | Просмотров: 6 193 | Новости IT

Мировой лидер в области домашнего видеонаблюдения компания EZVIZ стала победителем международной премии BIG Innovation Awards 2021, учрежденной американской консультационной компанией Business Intelligence Group.

В этом году среди тысячи номинантов экспертная группа бизнес-лидеров отобрала 52 компании и 137 продуктов, удостоенных награды, в числе которых была выбрана первая в мире камера видеонаблюдения с двойным объективом EZVIZ C3X. Этот факт подчёркивает инновационность бренда в области высоких технологий и отражает его приверженность высоким стандартам качества.


“EZVIZ гордится тем, что в этом году получил такую значимую премию в области инноваций, и мы также признательны Business Intelligence Group за высокую оценку наших технологических достижений в разработке камеры видеонаблюдения C3X. Мы стремимся создавать полнофункциональные устройства безопасности и делать их простыми в эксплуатации и доступными для обычного пользователя”, - прокомментировал Ганс Веласко, директор по продажам EZVIZ в Северной Америке. "EZVIZ благодарит BIG за почетную награду и, конечно же, наших постоянных пользователей за их поддержку. Мы продолжаем расширять технологические возможности в области инноваций для умного дома”.

C3X считается самой совершенной камерой за всю историю EZVIZ. В нее встроен двойной объектив и двойная инфракрасная подсветка для лучшего воспроизведения цветного изображения даже в условиях самой низкой освещенности. Камера имеет функцию обнаружения движения людей и транспортных средств, используя встроенную модель глубокого обучения ИИ. Помимо этого, она позволяет записать собственный голос для приветствия или других сообщений. Например, при парковке автомобилей в запрещенных зонах камера воспроизводит записанное сообщение и дает водителю инструкцию припарковаться в другом месте. C3X также позволяет обозначить определенные зоны отслеживания в приложении EZVIZ - пользователь может исключить нахождение людей или машин в выбранных зонах. При обнаружении посторонних объектов камера включает громкую сирену и стробоскоп, а затем мгновенно отправляет уведомление на смартфон владельца.

В камере видеонаблюдения C3X используется передовая технология сжатия видео H.265, которая обеспечивает четкость и «плавность» видео, снижая требования к хранилищу данных и повышая пропускную способность. А благодаря цельнометаллическому корпусу с классом защиты IP67 камере не страшны дождливые, ветреные, солнечные и снежные дни.

”Сегодня глобальное сообщество больше, чем когда-либо полагается на инновационные технологии, поскольку именно они являются важнейшей составляющей глобального прогресса и помогают делать нашу жизнь более комфортной и безопасной,” - отметила Мария Хименес, исполнительный директор Business Intelligence Group. “Мы очень рады вручить награду именно EZVIZ, поскольку они являются одной из тех компаний, которые придерживаются всех необходимых стандартов качества”.

Источник: пресс-релиз EZVIZ

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.