• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Полноразмерные беспроводные наушники Razer Opus X с активным шумоподавлением по цене 100 долларов (4 фото)

14 июня 2021 | Просмотров: 4 895 | Гаджет новости

Поклонники компьютерных аксессуаров от компании Razer получили возможность пополнить свой арсенал новыми полноразмерными беспроводными наушниками компании, вышедшими под маркой Opus X и представленными в трех оригинальных цветовых вариантах.


Новые бюджетные наушники Razer Opus X имеют 40 мм динамики и снаряжены системой активного шумоподавления с микрофонами, установленными на наружной части устройства и призванными выявить и отсечь посторонние звуки. Доступен режим отключения шумоподавления для разговора с находящимися рядом людьми.


Работают наушники Razer Opus X на основе модуля Bluetooth 5.0, а специальный игровой режим обеспечит малую задержку, не превышающую 60 мс. Наушники Razer Opus X вдвое дешевле первой модели Razer Opus, но не получили сертификацию по стандарту THX Certified, гарантирующую высокое качество транслируемого звука.



В наушниках Razer Opus X отсутствует разъем для кабеля, что делает их полностью беспроводными. Время автономной работы наушников составляет 30 часов. На сегодня модель Razer Opus X доступна на сайте Razer по цене 100 долларов в трех цветовых вариантах: розовом, зеленом и белом.



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.