• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Новый рекламный ролик Samsung об открытости Galaxy, ограниченности iOS Apple и новом складывающемся смартфоне Galaxy Z Fold 3 (видео)

31 мая 2021 | Просмотров: 6 908 | Гаджет новости

Компания Samsung с завидной регулярностью в конце каждой недели выпускает новые рекламные ролики. На прошлой неделе корейцы поиздевались над камерами Apple, сравнив результаты съемки Луны и бургера, выполненных на Galaxy S21 Ultra 5G и iPhone 12 Pro Max. В преддверии прошедших выходных Samsung представил 53-х секундный ролик, восхваляющий открытость вселенной Galaxy. Любители поиска тайных знаков рассмотрели в видеоряде очередное издевательство над закрытостью iOS от Apple.

В видеоряде, который предположительно будет в будущем разбит на 30-ти секундных роликов для демонстрации в перерывах игр НБА и НХЛ, красной нитью проходит идея об открытости устройств Galaxy, работающих на Android. Ролик так и называется - «Жизнь открывается вместе с Galaxy».

Идея открытости Galaxy звучит в комментариях практически к каждому эпизоду ролика. На этом фоне конечно же вспоминается конкурентная система iOS от Apple, которую в последнее время упоминают в регулярных судебных исках как антиконкурентную монополию. Любители знаков даже увидели образ iOS в огороженном саде, лишенном открытости, присущей Galaxy.

Еще одним открытием ролика может стать демонстрация складного смартфона следующего поколения Galaxy Z Fold 3, модель которого предположительно появляется во второй половине видео. Показанное устройство изготовлено в форм-факторе книги, имеет большой внутренний и полноразмерный наружный экраны. На поверхности дисплея не видно отверстия для фронтальной камеры, что может подтверждать инсайдерское предположение о подэкранных сенсорах в Galaxy Z Fold 3.


Ранее появилась информация, что помимо камеры под экраном Galaxy Z Fold 3 будет снаряжен топовым процессором Snapdragon 888, а также получит большой, раскладывающийся вовнутрь экран с диагональю 7,55 дюймов и вспомогательный наружный дисплей с диагональю 6,21 дюйма. Устройство будет работать на Android 11 вместе с One UI 3.5, а также будет реализована поддержка S Pen и появится специальный слот для цифрового пишущего инструмента.

Инсайдеры также заявляли о высокой прочности Galaxy Z Fold 3, изготовленного из материалов военного класса: керамики или титана. Косвенно эта идея подтверждается в ролике, где смартфон проходит испытание на изгиб.

Ознакомиться с роликом «Жизнь открывается вместе с Galaxy» можно на официальном YouTube канале, где в описании настойчиво пропагандируется преимущество открытости Galaxy «для всех и всего».

Источник: phonearena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.