• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Первый промо-ролик Samsung Galaxy S5 (видео)

5 марта 2014 | Просмотров: 17 185 | Гаджет новости / Android
Первый промо-ролик Samsung Galaxy S5 (видео)

Компания Samsung выпустила первый рекламный ролик, демонстрирующий все качества нового флагмана - Galaxy S5. Напомним, что смартфон обладает 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ флэш-памяти, слотом для карт microSD, двумя камерами: 16 МП основной и 2 МП фронтальной, сканером отпечатков пальцев, и работает под управление ОС Android 4.4 KitKat с графическим интерфейсом TouchWiz UI. В России новинка будет стоить 29990 рублей.


Комментарии: 5

  1. zlodeu
    5 марта 2014 12:44 zlodeu
    Зря стараются!
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 марта 2014 13:34 Ваше имя
    5-й хуже четвертого
    экран такой же но по сравнению с 4 лопата
    4-й гэлэкси идеальный телефон, лучше просто нет, эзаю полгода, сказка
    + 4
    Ответить
  3. Nordwest
    5 марта 2014 14:54 Nordwest
    все равно покупать будут
    + 4
    Ответить
  4. habr03
    5 марта 2014 16:01 habr03
    зомби ж
    + 0
    Ответить
  5. infernality
    5 марта 2014 21:33 infernality
    И зачем я это посмотрел..
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.