• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Первый промо-ролик Samsung Galaxy S5 (видео)

5 марта 2014 | Просмотров: 16 923 | Гаджет новости / Android
Первый промо-ролик Samsung Galaxy S5 (видео)

Компания Samsung выпустила первый рекламный ролик, демонстрирующий все качества нового флагмана - Galaxy S5. Напомним, что смартфон обладает 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ флэш-памяти, слотом для карт microSD, двумя камерами: 16 МП основной и 2 МП фронтальной, сканером отпечатков пальцев, и работает под управление ОС Android 4.4 KitKat с графическим интерфейсом TouchWiz UI. В России новинка будет стоить 29990 рублей.


Комментарии: 5

  1. zlodeu
    5 марта 2014 12:44 zlodeu
    Зря стараются!
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 марта 2014 13:34 Ваше имя
    5-й хуже четвертого
    экран такой же но по сравнению с 4 лопата
    4-й гэлэкси идеальный телефон, лучше просто нет, эзаю полгода, сказка
    + 4
    Ответить
  3. Nordwest
    5 марта 2014 14:54 Nordwest
    все равно покупать будут
    + 4
    Ответить
  4. habr03
    5 марта 2014 16:01 habr03
    зомби ж
    + 0
    Ответить
  5. infernality
    5 марта 2014 21:33 infernality
    И зачем я это посмотрел..
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.