• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Автономность iPhone 12 и iPhone 12 Pro в игровом режиме всего 3 часа (4 фото)

3 ноября 2020 | Просмотров: 8 878 | Смартфоны / Apple

Новые смартфоны серии iPhone 12 от Apple получили оригинальный дизайн корпуса с плоскими гранями, отсылающий пользователя к моделям iPhone 5. Кроме того по сравнению с прошлогодними моделями разработчики уменьшили толщину корпуса, ввели поддержку сетей пятого поколения, поставили батареи с емкостью всего 2815 мАч и установили фирменный процессор A14 Bionic. Энтузиасты и эксперты, немедленно начали тестировать смартфоны iPhone 12 и iPhone 12 Pro, проверяя, как повлияли нововведения на время автономной работы iPhone нового модельного ряда.

Тестирование, проведенное ресурсом PhoneArena, показало, что при стандартном серфинге в интернете, iPhone 12 и iPhone 12 Pro мало чем отличаются от моделей iPhone 11 и не уступают современным Android смартфонам. Такой результат, при емкости аккумулятора 2815 мАч (одинакова для iPhone 12 и iPhone 12) свидетельствует о высоких достижениях инженеров Apple. К тому же оба смартфона в режиме просмотра проработали почти на 4 часа больше, чем Apple iPhone 11 Pro и на одном уровне с Samsung Galaxy S20, имеющим большую емкость батареи.

Однако уже при просмотре видео на YouTube, iPhone 12 показали отставание по времени автономной работы от Android смартфонов: Samsung Galaxy S20 - 10ч и 20 минут, а iPhone 12 Pro всего 6 часов 48 минут. Тем не менее, такое время непрерывного просмотра, при аккумуляторе небольшой емкости, свидетельствует о неплохой оптимизации системы и является отличным результатом.







Между тем назвать iPhone 12 игровыми смартфонами не получится. В работе с геймерскими приложениями Call of Duty Mobile и Minecraft, iPhone 12 и iPhone 12 Pro показали результат всего 3 часа и одну минуту. Между тем Apple iPhone 11 «продержался» 7 часов 37 минут, а Samsung Galaxy S20 FE - 8 часов 29 минут. При этом корпус iPhone 12 сильно нагревался.

Источник: phonearena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.