• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Сравнительный тест производительности iPhone 12 Pro против iPhone 11 Pro и iPhone XS (видео)

27 октября 2020 | Просмотров: 13 148 | Интересное / Apple

Продолжается активное обсуждение и изучение технических возможностей выведенной на рынок линейки смартфонов iPhone 12 компании Apple. Аппаратная часть устройств работает на фирменных процессорах Apple A14 Bionic. На YouTube канале EverythingApplePro изучили производительность новинки, и сравнили скорость работы нового смартфона iPhone 12 Pro с техническими возможностями предыдущих устройств Apple iPhone 11 Pro и iPhone XS.

Все три смартфона, представленные в видеоролике, работают на фирменных 6-ти ядерных процессорах: iPhone XS на A12, iPhone 11 Pro на A13 Bionic и iPhone 12 Pro на A14 Bionic. Для смартфона iPhone 12 Pro доступна оперативная память объемом 6 ГБ, тогда как предыдущие модели Apple получили только 4 ГБ ОЗУ.

Тестирование производительности смартфонов Apple трех поколений проводилось путем последовательного запуска одинаковых приложений, их сворачивания и повторного запуска. Единоличным лидером в испытании стала модель 2020 года iPhone 12 Pro. Первый запуск всех тестовых приложений составил для нее всего 2 минуты и 21 секунд, а повторный запуск - 28 секунд.


Второе место завоевала модель iPhone XS выпущенная в 2018 году. Первый запуск приложений занял ровно три минуты, а повторный запуск - 1 минуту и 17 секунд. Между тем прошлогодний смартфон iPhone 11 Pro финишировал с показателем первого запуска 2 минуты 53 секунды и повторным пуском за 1 минуту и 30 секунд.

Модель iPhone 12 Pro обошла своих собратьев и в бенчмарках Geekbench и AnTuTu. Снизилось и время «холодного» включения новинки, по сравнению с прошлыми моделями Apple.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.