• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Сравнительный тест производительности iPhone 12 Pro против iPhone 11 Pro и iPhone XS (видео)

27 октября 2020 | Просмотров: 13 218 | Интересное / Apple

Продолжается активное обсуждение и изучение технических возможностей выведенной на рынок линейки смартфонов iPhone 12 компании Apple. Аппаратная часть устройств работает на фирменных процессорах Apple A14 Bionic. На YouTube канале EverythingApplePro изучили производительность новинки, и сравнили скорость работы нового смартфона iPhone 12 Pro с техническими возможностями предыдущих устройств Apple iPhone 11 Pro и iPhone XS.

Все три смартфона, представленные в видеоролике, работают на фирменных 6-ти ядерных процессорах: iPhone XS на A12, iPhone 11 Pro на A13 Bionic и iPhone 12 Pro на A14 Bionic. Для смартфона iPhone 12 Pro доступна оперативная память объемом 6 ГБ, тогда как предыдущие модели Apple получили только 4 ГБ ОЗУ.

Тестирование производительности смартфонов Apple трех поколений проводилось путем последовательного запуска одинаковых приложений, их сворачивания и повторного запуска. Единоличным лидером в испытании стала модель 2020 года iPhone 12 Pro. Первый запуск всех тестовых приложений составил для нее всего 2 минуты и 21 секунд, а повторный запуск - 28 секунд.


Второе место завоевала модель iPhone XS выпущенная в 2018 году. Первый запуск приложений занял ровно три минуты, а повторный запуск - 1 минуту и 17 секунд. Между тем прошлогодний смартфон iPhone 11 Pro финишировал с показателем первого запуска 2 минуты 53 секунды и повторным пуском за 1 минуту и 30 секунд.

Модель iPhone 12 Pro обошла своих собратьев и в бенчмарках Geekbench и AnTuTu. Снизилось и время «холодного» включения новинки, по сравнению с прошлыми моделями Apple.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.