• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Apple представит в 2015 году три новые модели iPhone

27 марта 2015 | Просмотров: 35 948 | Apple / Смартфоны
Apple представит в 2015 году три новые модели iPhone

Согласно появившейся в интернете информации компания Apple представит в этом году три новых смартфона - iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone 6c. Последняя модель (самая дешевая) получит пластиковый корпус и 4-дюймовый дисплей.

Сообщается, что iPhone 6c и iPhone 6s Plus получат LTPS-дисплеи от Japan Display, Sharp и LG, тогда как дисплеи для iPhone 6s будут производиться либо Japan Display, либо LG. Все устройства будут оснащены стеклом Corning Gorilla Glass, чипами NFC и дактилоскопическими сенсорами. В плане производительности iPhone 6c получит знакомый всем чип A8, а 6s и 6s Plus — улучшенный A9. Наконец, производством модели iPhone 6c, согласно слухам, будет заниматься компания Wistron, тогда как 6s и 6s Plus — компании Foxconn и Pegatron.

Продажи всех трех новых смартфонов от Apple должны начаться во втором полугодии.
Источник: digitimes.com

Комментарии: 7

  1. Гость_11111
    27 марта 2015 09:45 Гость_11111
    Надеюсь, что Apple не пойдёт на поводу тенденции и не выпустит 5,5-дюймовый айфон.
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    27 марта 2015 10:20 Ваше имя
    Однако как долго вы спали )))
    + 2
    Ответить
  3. 27 марта 2015 10:24 Killer
    не хочу расстраивать, но яблоко уже имеет 5.5-смартфон )
    + 4
    Ответить
  4. Макс
    27 марта 2015 11:57 Макс
    И вот дождались фанаты эпл NFC чип)))
    + 0
    Ответить
  5. Максимыч
    27 марта 2015 12:42 Максимыч
    Инфа и ценник с яблочного сайта:
    iPhone 6 Plus
    5,5-дюймовый дисплей
    цена от 61 990 pyб.
    + 0
    Ответить
  6. 3gfgh789
    27 марта 2015 18:47 3gfgh789
    Samsung Galaxy S6 догнал по цене и перегнать. ..
    + 1
    Ответить
  7. Иван Сид
    28 марта 2015 18:46 Иван Сид
    Один болт будет сделано в Китае ))))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.