• Blue Origin успешно запустила аналог ракеты SpaceX Falcon Heavy (2 фото + видео)

    Принадлежащая основателю Amazon Джеффу Безосу аэрокосмическая компания Blue Origin совершила успешный запуск тяжёлой ракеты-носителя New Glenn. Её разработка велась в течение почти 10 лет. Сейчас это один из главных конкурентов Falcon Heavy от SpaceX Илона Маска.
    Читать дальше
  • Швеция построит хранилище для ядерных отходов, которого хватит на 100 000 лет (2 фото)

    Швеция начала строительство постоянного хранилища для отработанного ядерного топлива, рассчитанного на 100 000 лет. Это второй подобный объект в мире после финского. Хранилище будет расположено в Форсмарке, в 150 километрах к северу от Стокгольма.
    Читать дальше
  • Новый iPhone SE (2025) будет похож на смартфон 15-летней давности (2 фото)

    Инсайдер Сони Диксон (@SonnyDickson) опубликовал в соцсети X фотографии макетов iPhone SE четвёртого поколения. Модель 2025 года будет кардинально отличаться от предшественника и в то же время напоминать один из первых «яблочных» смартфонов.
    Читать дальше
  • США и ЕC сняли с России обвинения в саботаже подводных кабелей в Балтийском море (2 фото)

    Службы безопасности США и Европы пришли к выводу, что причиной повреждения подводных энергетических и коммуникационных линий в Балтийском море стали несчастные случаи. По словам нескольких представителей разведки США и Европы, разрывы подводных кабелей, которые в последние месяцы беспокоили европейских сотрудников служб безопасности, скор...
    Читать дальше
  • DisplayLink превратит любой смартфон в мини-ПК (2 фото)

    Компания DisplayLink представила аксессуар, принцип работы которого напоминает Samsung Dex. При этом новинка совместима с любым Android-гаджетом, позволяя подключить к нему до двух 4K-мониторов, а также компьютерную периферию: например, мышь и клавиатуру.
    Читать дальше

Microsoft ответила на шутки о Xbox Series X выпуском трех холодильников в дизайне приставки (2 видео)

27 октября 2020 | Просмотров: 6 328 | Гаджет новости

Корпорация Microsoft оперативно отреагировала на многочисленные мемы, распространяемые в интернете по поводу необычного внешнего вида будущей приставки Xbox Series X. Компания выпустила громадные холодильники, изготовленные в дизайне консоли и отправила их в студию популярного YouTube канала iJustine, регулярно делающего обзоры на высокотехнологичные гаджеты и известному реперу Snoop Dog.

Таким образом остроумие пользователей социальных сетей относительно нового дизайна Xbox Series X, было обыграно представителями компании Microsoft и выгодно использовано для продолжения рекламы приставки, продажи которой начнутся меньше чем через месяц. За несколько дней видео с распаковкой холодильника-приставки в студии iJustine, просмотрело больше миллиона пользователей. Всего на канале 6,7 млн подписчиков.


Компания Microsoft выпустила свой ответ остроумным мемам, превратив шутку в реальное изделие. Холодильник, поступивший iJustine, был спрятан в огромную коробку с дизайном аналогичным упаковке приставки. Сам холодильник полностью повторяет дизайн консоли Xbox Series X, в огромном масштабе. При этом производители сохранили не только внешнее сходство холодильника и приставки. Внутренне освещение имеет фирменный для Xbox зеленый оттенок, а при открытии дверей слышен звук сопровождающий запуск консоли.


Холодильник-приставка выпущен в трех экземплярах. Один остается на канале iJustine, один получает репер Snoop Dog, а третий будет разыгран Microsoft в день выхода на рынок приставки Xbox Series X.


Комментарии: 1

  1. max7sme
    29 октября 2020 17:01 max7sme
    6:21 коробка обтянутая плёнкой.
    И рамки слишком толстые
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.