• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Microsoft ответила на шутки о Xbox Series X выпуском трех холодильников в дизайне приставки (2 видео)

27 октября 2020 | Просмотров: 7 453 | Гаджет новости

Корпорация Microsoft оперативно отреагировала на многочисленные мемы, распространяемые в интернете по поводу необычного внешнего вида будущей приставки Xbox Series X. Компания выпустила громадные холодильники, изготовленные в дизайне консоли и отправила их в студию популярного YouTube канала iJustine, регулярно делающего обзоры на высокотехнологичные гаджеты и известному реперу Snoop Dog.

Таким образом остроумие пользователей социальных сетей относительно нового дизайна Xbox Series X, было обыграно представителями компании Microsoft и выгодно использовано для продолжения рекламы приставки, продажи которой начнутся меньше чем через месяц. За несколько дней видео с распаковкой холодильника-приставки в студии iJustine, просмотрело больше миллиона пользователей. Всего на канале 6,7 млн подписчиков.


Компания Microsoft выпустила свой ответ остроумным мемам, превратив шутку в реальное изделие. Холодильник, поступивший iJustine, был спрятан в огромную коробку с дизайном аналогичным упаковке приставки. Сам холодильник полностью повторяет дизайн консоли Xbox Series X, в огромном масштабе. При этом производители сохранили не только внешнее сходство холодильника и приставки. Внутренне освещение имеет фирменный для Xbox зеленый оттенок, а при открытии дверей слышен звук сопровождающий запуск консоли.


Холодильник-приставка выпущен в трех экземплярах. Один остается на канале iJustine, один получает репер Snoop Dog, а третий будет разыгран Microsoft в день выхода на рынок приставки Xbox Series X.


Комментарии: 1

  1. max7sme
    29 октября 2020 17:01 max7sme
    6:21 коробка обтянутая плёнкой.
    И рамки слишком толстые
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.