• Roblox разблокировали на территории РФ

    В декабре прошлого года российские геймеры заметили, что больше не могут спокойно зайти в Roblox — популярную среди детей платформу для создания игр. Её, как оказалось, официально заблокировали на территории России из-за обилия мошенников. Разработчики игры сразу же пошли на диалог с властями и попытались добиться снятия блокировки. Спуст...
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Анонсирован геймерский монитор Xiaomi с частотой обновления 165 Гц

16 июня 2020 | Просмотров: 5 843 | Гаджет новости

Разработчики Xiaomi продолжают активно осваивать рынок игровых мониторов, на который компания вышла менее года назад в октябре 2019 года. Ранее появившаяся информация о выпуске нового геймерского дисплея подтвердилась и на официальном ресурсе Xiaomi Mall китайцы выставили 27-ми дюймовый игровой монитор с высокой частотой обновления экрана.

Новый 27-дюймовый игровой монитор Xiaomi оснащен IPS-панелью с разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей и частотой обновления 165 Гц. Он также обладает быстрым откликом 1 мс IMBC, 95% охват цветовой гаммы DCI-P3, поддерживает улучшенный динамический стандарт DisplayHDR 400.

Удобное крепление и подставка позволят поместить монитор на столе с использованием поворотного кронштейна, а также повесить на стене. Крепление к кронштейну магнитное, что значительно упрощает процесс демонтажа устройства. В новом мониторе имеется разъемы USB 3.0, порт DisplayPort, HDMI и разъем для наушников 3,5 мм.

Анонсирован геймерский монитор Xiaomi с частотой обновления 165 Гц

Инсайдеры заявляют, что в этом году Xiaomi выпустит еще две модели мониторов. Это будет 24,5 дюймовый игровой дисплей, презентация которого вероятнее всего пройдет в сентябре и дисплей с разрешением 4К, который китайцы представят в ноябре. Также не исключается выпуск нескольких моделей под брендом Redmi.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.