• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Itch продаёт набор из 1500 инди ингр всего за 5 долларов

11 июня 2020 | Просмотров: 8 328 | Интересное / Новости IT

На игровом сайте itch.io недавно был запущен проект в ходе которого любители компьютерных игр могли приобрести свыше 700 приложений всего за пять долларов. Реальная стоимость реализуемых игр была боле 3 тысяч долларов. Сейчас, в ходе благотворительной акции, направленной на сбор средств в поддержку борьбы с проявлением расизма Itch увеличил пакет еще более чем на 800 игровых приложений.

В первом пакете потребителям предлагалось купить за 5 долларов 742 игры. На сегодняшний день это предложение объединяет уже 1427 приложений. В числе предлагаемых геймерам игр находятся такие популярные приложения как Night in the Woods, Celecte, Mortician’s Tale и A Short Hike.

Организаторы акцентируют внимание на том факте, что вырученные средства будут направлены в специальные Фонды правовой защиты против произвола полиции и на борьбу с проявлением расизма. Целью организаторов является сбор 5 млн долларов и за пять дней до завершения акции уже собрано свыше 4,5 млн долларов. При этом цена в пять долларов за 1427 игр, реальная стоимость которых составляет 7891 доллар, является минимальной, а пользователи по собственному желанию могут вносить любую сумму. В настоящее время в среднем геймеры вносили по 11 долларов пожертвований за расширенный пакет.

Источник: itch

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.