• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Itch продаёт набор из 1500 инди ингр всего за 5 долларов

11 июня 2020 | Просмотров: 8 200 | Интересное / Новости IT

На игровом сайте itch.io недавно был запущен проект в ходе которого любители компьютерных игр могли приобрести свыше 700 приложений всего за пять долларов. Реальная стоимость реализуемых игр была боле 3 тысяч долларов. Сейчас, в ходе благотворительной акции, направленной на сбор средств в поддержку борьбы с проявлением расизма Itch увеличил пакет еще более чем на 800 игровых приложений.

В первом пакете потребителям предлагалось купить за 5 долларов 742 игры. На сегодняшний день это предложение объединяет уже 1427 приложений. В числе предлагаемых геймерам игр находятся такие популярные приложения как Night in the Woods, Celecte, Mortician’s Tale и A Short Hike.

Организаторы акцентируют внимание на том факте, что вырученные средства будут направлены в специальные Фонды правовой защиты против произвола полиции и на борьбу с проявлением расизма. Целью организаторов является сбор 5 млн долларов и за пять дней до завершения акции уже собрано свыше 4,5 млн долларов. При этом цена в пять долларов за 1427 игр, реальная стоимость которых составляет 7891 доллар, является минимальной, а пользователи по собственному желанию могут вносить любую сумму. В настоящее время в среднем геймеры вносили по 11 долларов пожертвований за расширенный пакет.

Источник: itch

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.