• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Представлен первый компьютерный монитор Redmi по цене 83 доллара

28 мая 2020 | Просмотров: 9 068 | Гаджет новости

Неутомимые разработчики из компании Redmi стремятся постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции и осваивать все новые рынки. Только что были представлены новые телевизоры Redmi X и ноутбук Redmibook, а инженеры компании уже анонсируют новую для фирмы продукцию - компьютерный монитор Redmi Display 1A с оригинальным дизайном и как обычно приятной для потребителя ценой.


Новинка от Redmi использует жидкокристаллическую IPS панель со стандартным разрешением 1920 x 1080 пикселей с диагональю 23,8 дюйма, максимальной яркостью 250 нит и контрастностью 1000:1. Разработчики заявили, что дизайн монитора, а именно - тонкие боковые рамки (7,3 мм) позволяют создавать рабочие места с несколькими мониторами. При этом нижняя рамка остается достаточно широкой.

На задней панели находится стандартный разъем HDMI и порт VGA. Последний разъем немного странно выглядит на продукте, создаваемом в 2020 году, но учитывая бюджетный рынок на который рассчитаны Redmi Display 1A, для некоторых целевых пользователей может быть важна обратная совместимость.


Компания Redmi открывает предварительный заказ в Китае на свои первые мониторы на официальном сайте по цене 83 доллара. Устройства обеспечены трехлетней гарантией. О ценах и сроках выхода на глобальный рынок не сообщается.

Источник: GSMArena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.