• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Представлены возможности фотореалистичной игровой графики для новейших компьютеров (видео)

5 мая 2020 | Просмотров: 12 933 | Гаджет новости

Графические возможности современных компьютеров и игровых консолей продемонстрировали разработчики из геймерской студии Dekogon Studios. Обновленные изображения созданы на основе технологии Unreal Engine 4.

Наиболее эффектным стали фотореалистичные изображения баскетбольного зала, которые мало чем отличаются от реальных фотографий и не похожи на созданные при помощи 3D графики объекты. Использование новейших графических технологий позволит уже в ближайшее время наслаждаться реалистичными видами при играх на компьютерах и игровых приставках.


При создании реалистичных виртуальных изображений специалисты Dekogon Studios использовали игровую платформу Unreal Engine 4, на основе которой реализованы многие игровые проекты для Xbox One, PlayStation 4 и компьютеров, такие как Star Wars Jedi: Fallen Order, Borderlands 3, PUBG и многие другие.

Комментарии: 4

  1. Гость Иван
    5 мая 2020 13:20 Гость Иван
    Почти всю графику потратили на пол, даже на мяч на 34й секунде ролика не хватило =)
    + 7
    Ответить
    1. Гость xxx
      5 мая 2020 15:41 Гость xxx
      100% согласен.
      + 0
      Ответить
    2. Сергей
      6 мая 2020 01:38 Сергей
      обычная графика, мне ни один объект реалистичность не напомнил. ну если только мяч, на 34 секунды, он просто как из жизни, жизни на нашей в детстве, когда мы играли PSX
      + 1
      Ответить
      1. 6 мая 2020 18:32 Killer
        )))))))) лучший комментарий
        + 1
        Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.