• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Новые флагманские смартфоны Meizu 17 и Meizu 17 Pro получат пять камер (2 фото)

30 марта 2020 | Просмотров: 5 833 | Гаджет новости

Производители смартфонов регулярно обновляют модельный ряд топовых устройств. Невзирая на ухудшающуюся конъектуру рынка и дальнейшее наступление коронавируса, эксперты компании Meizu предполагают уже в мае представить новые флагманские смартфоны Meizu 17 и Meizu 17 Pro. Технические данные от инсайдеров, просачивающиеся в сеть и раскрывающие новости о будущих смартфонах, крайне скупы.

Поэтому аналитики делают предположения, основываясь на изображениях водяных знаков, обнаруженных в фирменных приложениях для камер.
Отмечается, что в обеих моделях водяные знаки идентичны и представляют собой пять колец , размещенных по горизонтали, в центральном кружке поставлена точка.

Аналитики предположили, что такие знаки могут сигнализировать о камере с пятью сенсорами, которые размещаются в горизонтальную линию. Также существует предположение, что круг с точкой и вовсе не является камерой, а может быть вспышкой или лазерным автофокусом.


Появившиеся ранее инсайдерские сведения указывают на то, что новые Meizu 17 будут выпущены с OLED экранами, частота обновления которых достигнет 90 ГЦ. Аппаратная часть смартфона будет работать на самом современном чипе Snapdragon 865, поддерживающем сети пятого поколения 5G. Оперативная память современного формата LPDDR5, постоянная память - UFS 3.0. Смартфон будет поддерживать Wi-Fi 6 и получит NFC-модуль. Фронтальная камера будет врезана в экран. Точная дата презентации Meizu 17 и Meizu 17 Pro официально пока не объявлена.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.