• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

В Meizu грядут перемены

11 мая 2017 | Просмотров: 14 243 | Гаджет новости / Смартфоны
В Meizu грядут перемены

В Meizu сообщили: пришло время перемен. Китайский производитель теперь будет состоять из трех подразделений. Все бренды будет выпускать традиционные продукты, но будут и отличия.

Руководитель не сменится. Хуан Чжан (Huang Zhang) возглавляет организацию, как и прежде. Топовые продукты, контроль процесса их разработки и выпуск - основные задачи руководителя.

Привычные продукты Meizu будут производиться во всех филиалах. Но есть небольшие дополнения. Выпуск бюджетных гаджетов Blue Charm станет задачей одноименного бренда, управляемого бывшим вице-президентом Meizu по маркетингу Ли Наном. В свою очередь, подразделение Flyme под руководством вице-президента по технологиям Meizu Ян Яня займётся работой над одноименной операционной системой.

Источник: gizmochina.com

Комментарии: 3

  1. Samster
    11 мая 2017 15:08 Samster
    Самый крупный производитель смартфонов в Китае может и правильно делает, что отделяет бренд с низкобюджетными смартфонами, но в тоже время Lenovo отказался от такой практики. Кто же прав?
    + -1 −
    Ответить
  2. Chuc
    11 мая 2017 15:54 Chuc
    Предполагаю, что это разделение будет аналогично тому, что есть у Google или Samsung. Для потребителя в конечном итоге ничего не измениться.
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_Lesnik
    12 мая 2017 16:47 Гость_Lesnik
    Опять путаницу наведут китайцы. С их расплодившимися брендами и кучей моделей, они уже сами не разбираются.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.