• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Китайский Meizu MX2 выходит в продажу в России

21 декабря 2012 | Просмотров: 19 238 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Китайский Meizu MX2 выходит в продажу в России

Компания Meizu начала продажи своего флагманского коммуникатора в Китае и России. Сам смартфон получил действительно флагманские характеристики: 4,4-дюймовый "безрамочный" дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей (ppi 347), четырёхъядерный процессор MX5S, основанный на архитектуре ARM Cortex A9, с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, камеры на 2 и 8 МП и аккумулятор на 1800 мАч. Работает он на сильно изменённом Android 4.1 Jelly Bean, который получил название Flyme 2.0 OS. Цены выглядят таким образом 18, 19 и 21 тысяча рублей за версии с 16, 32 и 64 ГБ соотвественно.

Китайский Meizu MX2 выходит в продажу в России

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    21 декабря 2012 12:22 Nordwest
    а чего там в ос менять надо было?
    + -10
    Ответить
  2. 22 декабря 2012 15:43 Killer
    ничего не меняли. просто "типа собственный" интерфейс. добавили пару кнопочек... новый лок-скрин.. и всё наверное
    + 0
    Ответить
  3. Серж
    22 декабря 2012 23:27 Серж
    Полдня то хоть протянет? 4 ядра, 1.6 Ггц и батарея 1800. Блин, ну о чем люди думают то хоть?
    + 1
    Ответить
  4. Hans_ss
    18 января 2013 07:25 Hans_ss
    Совсем не понятный ценовой подход, ведь большенство покупателей предпочтут купить Самс С3 евротест за 16500-17000 рублей, нежели ни кому не известный Meizu.
    + 0
    Ответить
  5. Marat22
    4 января 2014 17:43 Marat22
    если кто ищет чехлы для мейзу http://mxmart.ru
    а то большая проблема найти хороший выбор
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.