• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Продемонстрированы уникальные возможности фронтальной камеры iPhone 11 (2 видео)

23 января 2020 | Просмотров: 18 093 | Гаджет новости / Apple

Инженеры Apple с каждой новой моделью непрерывно совершенствуют не только процессор и основную камеру, но и стремятся улучшить технические характеристики камеры предназначенной для селфи. В официальном рекламном видеоролике компания Apple представила новый вид экстремального селфи с использованием функции замедленной съемки фронтальной камеры в моделях iPhone и iPhone 11 Pro.


Разработчики присвоили экстремальному селфи новое название - «Slofie». Два коротких видео, названных «Backflip» и «Whiteout», показывают замедленные селфи-видео, снятые профессиональными сноубордистами.


У iPhone от Apple уже давно есть функция замедленного видео «Slo-mo» для съемки замедленного видео с основной камеры. Теперь у смартфонов iPhone 11 и 11 Pro также добавлена функция замедленной съемки для фронтальной камеры, что позволяет снимать экстремальные видео селфи.

Фронтальные 12 Мп камеры устройств iPhone 11 и 11 Pro согласно техническим характеристикам указанным разработчиками способны проводить видеосъемку с частотой до 120 fps, а для 4К видео частотой 60 fps и поддержкой функции Smart HDR, расширяющей цветовой диапазон.

Источник: macrumors

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.