• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Док-станция Baseus трансформирует смартфон в компьютер (5 фото)

26 декабря 2019 | Просмотров: 12 085 | Гаджет новости
Док-станция Baseus трансформирует смартфон в компьютер (5 фото)

Созданию гибридного устройства, способного интегрировать в себе свойства компьютера и смартфона может способствовать док-станция китайской компании Baseus, предназначенная для Android устройств. В то же время используя смартфон в качестве основы для импровизированного компьютера, сама станция будет оставаться стандартным зарядным устройством.


Используя многочисленные разъемы, пользователи смогут подключать к станции клавиатуру, мышку или монитор, всего доя 3-х устройств имеющих USB выходы. Также доступно расширение памяти с использованием карт памяти различных стандартов. Имеется один разъем USB3.0, два USB2.0 и один HDMI.


Поддерживаются устройства, работающие под Windows 10, Android 8.0.0 и более поздними версиями операционных систем. В настоящее время док станция Baseus совместима с моделями Huawei Mate, серии P, смартфонами Samsung серии S и Note. Устройство компактных размеров 11,10 х 7,90 х 2,20 см и небольшой массы 101 грамм изготавливается в черном корпусе. Цена станции Baseus всего 38 долларов.





Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.