• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Мониторы от Xiaomi с диагональю 34 и 23,8 дюйма

21 октября 2019 | Просмотров: 11 003 | Гаджет новости
Мониторы от Xiaomi с диагональю 34 и 23,8 дюйма

Инженеры Xiaomi продолжают осваивать новые высокотехнологичные рынки и представили новые игровые мониторы, среди которых выделяется модель Mi Surface Display 34-inch, предназначенная для массового потребителя.


Дисплей Mi Surface Display 34-inch получил изогнутый (1500R) 34-х дюймовый экран с соотношением сторон 21 к 9. Игровой монитор имеет разрешение 3440х1440 и частоту обновления 144 Гц. По заверению разработчиков устройство поддерживает технологию AMD Freesync и режим снижения излучения синего цвета, а охват цветового пространства sRGB достигает 121%. Панели для Xiaomi поставляет компания Samsung.


В настоящее время по предварительному заказу монитор можно получить по льготной цене в 282 доллара, а в рознице цена поднимется до 352 долларов. Продажи начинаются в понедельник 21 октября.

Вторая модель, представленная разработчиками Xiaomi - это Mi Display 23-Inch, с меньшей диагональю в 23,8 дюйма и разрешением Full HD, углом обзора 178 градусов. Внешний дизайн монитора - традиционный плоский, с расположением системы управления в правом нижнем углу дисплея.

Подставка снабжена цилиндрическим кронштейном для управления углом обзора, однако, без вертикальной регулировки. Есть порт HDMI. Цена нового монитора - 98 долларов и выйдет он одновременно со старшим устройством, 21 октября.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.