• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Классическая раскладушка Nokia снова в продаже, но уже с 4G и WhatsApp (8 фото)

7 октября 2019 | Просмотров: 36 153 | Гаджет новости / Смартфоны

Компания Nokia не собирается отказываться от классических традиционных телефонов с кнопочным набором. Разработчики представили новую модель телефона Nokia 2720 Flip, выполненного в когда-то популярном форм-факторе «раскладушки».


На официальном сайте Nokia модель Nokia 2720 Flip позиционируется как долговечный телефон в классическом корпусе изготовленном из износостойкого поликарбоната, что позволит эксплуатировать устройство длительное время. Большие привычные для людей старшего поколения кнопки помогут им уверенно эксплуатировать Nokia 2720 Flip. Специальная кнопка экстренного вызова отправит сообщение в спасательные службы, указав местонахождение владельца, и произведет обзвон заранее выбранных абонентов.







Аппаратная часть Nokia 2720 Flip работает на процессоре Qualcomm 205. Телефон получил 4 ГБ основной и 512 МБ оперативной памяти. Установлен модуль для связи через Wi-Fi, а также предусмотрена раздача интернета, подключаемого к сетям 4G. На устройстве предустановлены WhatsApp и Facebook. Поддерживается функция использования слухового аппарата, и имеются предустановленные приложения, следящие за здоровьем пользователя.






Новые телефоны Nokia 2720 Flip поставляются в сером или черном цвете в модификациях с одной или двумя SIM картами. Есть специальная кнопка Google Ассистент. Основная камера 2 Мп. Съемный аккумулятор на 1500 мАч, позволяет работать до 28 часов в автономном режиме. Цена устройства - 6490 рублей.

Источник: Nokia

Комментарии: 1

  1. 8 октября 2019 11:15 Killer
    Всё здорово, кроме цены. За такую цену всё же можно уже смартфон взять, что будет интереснее.
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.