• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench

18 сентября 2017 | Просмотров: 27 453 | Гаджет новости / Apple / Смартфоны
iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench

Тестирование iPhone X, оперативно проведенное на бенчмарке Geekbench, показало уникальные результаты, значительно превзошедшие все показатели существующих на данный момент флагманских смартфонов. Наивысшие результаты достигнуты благодаря процессору Apple A11 Bionic.

Не прошло и недели после презентации юбилейного флагмана iPhone X, как новый смартфон был подвергнут тестированию на популярном бенчмарке Geekbench. Итоги тестирования превзошли самые оптимистичные ожидания, причем производительность нового iPhone X не только значительно выше конкурирующих флагманов, но и сравнима даже с производительностью процессоров, установленных в некоторых настольных компьютерах.

Тестированию на ресурсе Geekbench подвергался iPhone X, работающий под последней версией iOS 11, выход которой назначен на 19 сентября. Одноядерный тест (Single Core) показал результат в 4 188 баллов, а в многоядерном тесте (Multi Core) iPhone X установил рекорд, достигнув уникального показателя в 10 069 баллов. Такой результат можно сравнивать с показателями настольных компьютерных систем, в том числе «яблочного» MacBook. Тест Single Core показал результат сходный с показателем процессора Intel Core i7-7500U.

iPhone X показал наивысшую производительность при тестировании в Geekbench


Таким образом, смартфон iPhone X в настоящий момент значительно опередил по производительности все флагманы, работающие на Android:
• Apple iPhone 7 Plus: 3 473 балла (Single Core), 5 664 балла (Multi Core).
• Samsung Galaxy Note 8: 1 987 баллов (Single Core), 6 784 балла (Multi Core).
• OnePlus 5: 1 932 балла (Single Core), 6 604 балла (Multi Core).
• Samsung Galaxy S8 (Snapdragon 835): 1 832 балла (Single Core), 6 301 балл (Multi Core).

iPhone X поступит в продажу 3 ноября. Флагман работает на процессоре Apple A11 Bionic с 6-ю ядрами, фирменным графическим ускорителем от Apple и нейронной системой для функционирования ИИ, поддерживающей технологию идентификации лица Face ID.



Комментарии: 1

  1. Гость_Serg
    19 сентября 2017 07:26 Гость_Serg
    Самое главное в смартфоне или телефоне - время работы. То время, которое им собственно можно пользоваться автономно. Кому нужна пиковая производительность допустим в 1ПФлопс на телефоне в течении 10 минут работы??? Смешно. Все это обман потребителя.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.