• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Автомобили Hyundai и Kia докомплектуются складными электросамокатами (5 фото + видео)

2 сентября 2019 | Просмотров: 17 800 | Гаджет новости

И это совсем не причуда: самокат в багажнике вашего автомобиля. Ведь далеко не у каждого потенциального места работы потенциального автомобилиста есть благоустроенная автостоянка, где он может оставить своё транспортное средство и не беспокоиться о его сохранности в течение рабочего дня. А найти такую на некоем расстоянии, «пристроить» авто и быстро домчать на самокате до рабочего места – это как раз то, что придётся по душе многим.


Складной электросамокат, которым будут оснащать новые модели Hyundai и Kia, анонсировала автомобильная компания Hyundai. Это складываемая конструкция, которая будет занимать минимум места в багажнике автомобиля. Имеет привлекательный, несколько футуристичный дизайн.


Электросамокат оснащён передней и задней фарами, а также цифровой панелью с отображением объёма заряда и скорости. Заряжается устройство непосредственно от автомобиля, а заряда батареи ёмкостью 10,5 Ач хватает на 20 км со скоростью 20 км/ч.



Его вес – 7,7 кг. Передняя подвеска самоката устроена таким образом, что обеспечивает плавную езду даже на неровных поверхностях, а перенесённый на заднее колесо центр тяжести гарантирует высокую устойчивость в пути.


О модельной линейке автомобилей Hyundai и Kia, которые будут комплектоваться фирменным электросамокатом, производитель пока не сообщает, как и не уточняет сроков выпуска новинки на рынок.

[center]

Комментарии: 4

  1. Zoot-3000
    2 сентября 2019 20:01 Zoot-3000
    Прикольная комплектация, если на ценнике не отразится в сторону увеличения стоимости
    + 4
    Ответить
    1. Владимир)))
      5 сентября 2019 14:54 Владимир)))
      Естественно будет входить в стоимость авто, 2 продажи сразу авто и самокат
      + 0
      Ответить
  2. Гость Zuma
    3 сентября 2019 10:43 Гость Zuma
    Такого никогда не было и нечего на подачки рассчитывать.
    + 0
    Ответить
  3. Yakudza.Djo
    3 сентября 2019 14:37 Yakudza.Djo
    Дизайн так себе, но "для последней мили" это не самое главное. Важнее емкость батареи, устойчивость изделия и его проходимость в т.ч. на уклонах дороги.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.