• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Hyundai Blue-Will - гибридный концепт готовится к дебюту в Сеуле

30 марта 2009 | Просмотров: 42 645 | Гаджет новости

Автомобильная компания Hyundai заявила о том, что на Автосалоне в Сеуле будет представлен ее новый гибридный концепт Blue-Will. Внешность этого автомобиля изобилует необычными и интересными линиями, а набор технологий, которые сохраняют окружающую среду, не ограничивается "розеточным" гибридным силовым блоком. Производитель заявляет, что Blue-Will оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем с прямым впрыском и электромотором на 100 кВт, которые работают параллельно в гибридной системе. Электричество для электромотора хранится в блоке ионно-литиевых батарей, того же типа, что и у Kia Forte LPI. Версия от Hyundai будет носить название Elantra LPI Hybrid. В интерьере и покрытии двигателя гибрида используется органический пластик, чтобы подчеркнуть "зеленую" составляющую автомобиля. Органический пластик делается из растительных экстрактов, а не из ископаемых топлив. Топливный бак и батареи размещены под сидениями задних пассажиров для максимизации места в багажнике. Панорамная стеклянная крыша автомобиля оснащена прозрачными солнечными панелями, которые вырабатывают энергию, посылая ее прямо в батареи, и абсолютно не мешают обзору. Официальное представление Blue-Will назначено на 2 апреля.

<!--more-->


Комментарии: 1

  1. Ruslan
    30 марта 2009 11:49 Ruslan
    Неплоха машинка. Да кстати вот лазел и нашел не плохой форум: Загрузи свой жесткий - upl точка ru
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.