• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Rezvani объявила о создании первого внедорожника-гиперкара Tank X (9 фото + видео)

16 августа 2019 | Просмотров: 20 300 | Гаджет новости

Rezvani Motors готовит к выпуску и уже презентовала свою новую модель — Rezvani Tank X. По сообщению New Atlas, это первый в мире гиперкар-внедорожник. Восьмицилиндровый, с совокупным объёмом цилиндров в 6,2 литра, двигатель внутреннего сгорания развивает мощность 840 лошадиных сил и крутящий момент 1180 Н*м.




Модель Rezvani Tank X имеет и «военный» вариант, который оснащен броней, детектором дымовой завесы, тепловизорами и даже несколькими противогазами. Под днищем установлены защитные щиты. Установлены невероятно яркие фары. Такая машина идеально подойдет для брутальных воинственных мужчин.





Продолжая тему милитари , отметим, что у Tank X есть система защиты от электромагнитных импульсов, превосходящая все известные военные стандарты. Электромагнитное или ядерное оружие не повредит электронику автомобиля, даже если на него подряд обрушится до 40 ударов.
Производитель характеризует свой Tank X как городской автомобиль для ежедневных поездок. Тут, пожалуй, ему можно возразить: трудно представить себе обычного человека, разъезжающего по городским улицам на этом неэкономичном и неэкологичном монстре.


Стоимость внедорожника составляет $349 000.








Источник: newatlas

Комментарии: 1

  1. Arturas Sundejevas
    20 августа 2019 08:05 Arturas Sundejevas
    По моему очень похож на Toyota FJ.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.