• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Microsoft случайно показала обновлённое меню «Пуск» (3 фото)

25 июля 2019 | Просмотров: 16 753 | Windows

Все, кто участвует в программе Windows Insider, получили обновление Windows 10 с версией сборки 18947. Оно предназначалось исключительно для закрытых испытаний внутри компании Microsoft. Ошибка производителя подарила пользователям возможность лицезреть абсолютно изменившееся меню «Пуск».

Получили апдейт обладатели 32-разрядных устройств, которые участвуют в программе испытаний Windows Insider. Их не очень много, однако патч уже разошёлся по миру. Анонсированное Microsoft полное обновление меню «Пуск» в начале года стало как раз одной из основных доработок сборки 18947.


Стоит отметить, что теперь полностью отсутствуют «живые» плитки. В меню будут показаны приложения, которые установлены на устройстве, файлы и программы, которые были недавно запущены, а также советы, с учётом привычек пользователя. В очередное официальное обновление ОС Windows 10 измененное меню «Пуск» должно попасть осенью. Однако пока не ясно, является ли нововведение основным для ОС Windows 10, или это всё таки новый интерфейс меню для новой Windows Lite OS.


Источник: theverge.com

Комментарии: 5

  1. Jimmy7
    25 июля 2019 16:31 Jimmy7
    Это убожество!
    + 3 −
    Ответить
  2. Гость Kote
    25 июля 2019 17:49 Гость Kote
    Зря Microsoft на дизайнеров забил, куда контора катится?!
    + 2 −
    Ответить
  3. Ohoho
    25 июля 2019 20:41 Ohoho
    Какая-то каша-малаша, а не панель. С первого взгляда бестолково выглядит
    + 2 −
    Ответить
  4. Иван
    26 июля 2019 02:44 Иван
    Я знаю какие обои сюда подойдут как ничто лучше - фото мусорного ведра сверху.
    + 1 −
    Ответить
  5. 26 июля 2019 12:49 Killer
    чем- то мне это напомнило серые окна Windows 3.1 )
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.