• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Для смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro выпустили игровые аксессуары (2 фото)

18 июля 2019 | Просмотров: 14 083 | Гаджет новости
Для смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro выпустили игровые аксессуары (2 фото)

Тандем производителя смартфонов OnePlus и компании Flydigi, занимающейся разработкой игровых аксессуаров, намерен выпустить на рынок ограниченную серию игровых аксессуаров для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

Что же ждёт игроманов? Подключаемый контроллер Flydigi Wasp 2 добавит смартфону кнопки управления и аналоговый стик. Ещё в одном варианте предусмотрен специальный охлаждающий вентилятор, который оберегает гаджет от перегрева во время игры. Он крепится с помощью присосок к задней панели смартфона, имеет RGB-подсветку и может работать совместно с контроллерами от Flydigi. Для работы можно выбрать один из трёх скоростных режимов. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 700 мАч.


Интересен вариант, усиленный аксессуаром Flydigi Triggers, который представляет собой пару триггеров, крепящихся по бокам смартфона. Можно использовать один триггер или несколько. Батарея на 50 мАч обеспечивает работу до 80 часов без подзарядки. Для восполнения энергии предусмотрен интерфейс Micro-USB.

Источник: gizmochina.com

Комментарии: 3

  1. KOP-003
    18 июля 2019 18:11 KOP-003
    Походу модны стали игровые аксессуары, но у нашей молодежи я таких не вижу. Пока Эппле подобное не делает, ажиотажа ждать не стоит.
    + 0
    Ответить
  2. DanceFrog
    18 июля 2019 19:23 DanceFrog
    Motorola все таки задала моду на доп.аксессуары для смартфонов
    + 0
    Ответить
  3. XaRDuK
    19 июля 2019 13:43 XaRDuK
    А после Asus многие занялись созданием геймерских аксессуаров для смартфонов. Но все равно их покупают плохо. Или так только в нашей стране.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.